Прочие дела домашние
А Вы любите разгадывать кроссворды? Если - да,то какие? См.
Судоку,японский,венгерский,сканворд,классический? У нас с мужем произошел спор. Он сказал,что "Судоку" - для мужчин,т.к. разгадывание связано с логическим(математическим) мышлением.
люблю кроссворды. первое место - японский, затем скандинавский, судоку разгадываю, но особо не люблю
Я судоку как раз люблю больше всего. Хотя это и не кроссворд в классическом понимании))
очень люблю японские - считаешь, а потом картинка получается! а скандинавские все на одно лицо.. . и слова одни и те же. скучно. я их за минуту разгадываю. а вот судоку не люблю.
кроссворды и сканворды люблю

я очень люблю сканворды.... не успокоюсь, пока его не отгадаю хотя бы на 85-90%....взяла себе в голову мнение, что сканворды и кроссворды развивают память и внимание.... вот и тренируюсь... а иногда мне льстит, когда на работе ко мне бегут с вопросом из кроссворда, а я могу сходу ответить.. мелочь, а приятно!!!
классика ребус
Судоку, японские, сканворды.
Я например больше всего люблю судоку, цыфры люблю со школы. Если ваш муж считает что у мужчин лучше математическое мышление, то я считаю что у женщин больше терпенияи умения доводить все до логического конца.
я вообще не очень, у меня на них времени жалко.. . надо ж и здесь поторчать и дом дела сделать и т. д. и т. п....
судоку, только сложные чтобы были.
Обожаю крот сканворд. Правда одно время балдела от японских.
Я после своей мамы люблю разгадывать кроссворды. Иной раз такое напишет. К примеру: на вопрос "Замена лётчика" - написала "КАТАПУЛЬТ" и не важно, что это "АВТОПИЛОТ". Ведь подходит же....
сканвордов
да обычный. я разгадываю судоку, . не только же мужчины умеют логически думать и вычислять.. меня успокаивает когда я судоку разгадываю. . на телефоне приложение было всё разгадала. 3 уровня по 100 в каждом. и да правильно выше написали что бы посложнее были