Прочие дела домашние

А в какой части организма у мужчины хранится ...душа? А у женщины где?))))))))))

Error ^^
Душа живёт только там где ей хорошо, у мужчины там где женщина его, а у женщины там где её мужчина, а если они вместе, то у них дома )))
Лучший ответ
Душа должна трудится и день и ночь, и день и ночь.
А у кого она хранится, тому уж трудно нам помочь :)
У всех в одном и том же месте - прямо под мочевым пузырем,))) ) Вы же знаете!
Анна Зуева
У любого неравнодушного человека, душа живёт в по-соседству с его добрым сердцем, так и есть.
Diana Motovilina
так ведь душа не в одном месте сидит, а клубиться, где, в данный момент интересней! или безопасней. и у всех!
Дакота Малая
у женщин между ребер посерединке. По крайней мере, болит именно там. а у мужиков она субстанция нестабильная и к телу не привязанная. иногда залетает. ниже талии.
А как вы думаете - откуда пошло выражение: "И жили они душа в душу"? :-)
у мужчин наверное в желудке- у них все через пищеварение работает.
а вот у нас женщин более развитых особей конечно душа живет в ...пятках
Судя по тому, где у меня сейчас болит, мужская душа находится где-то в районе сердца и солнечного сплетения. . А женская сейчас не болит вообще, хотя когда-то ныла в области сердца тоже. . Закалилась она, видать. . Это наш личный пример, проверять не пожелаю никому!
"душа на распашку","заглянуть в душу" - может не зря так говорят?? ? Глупенькая версия - в глазах.. . посмотришь человеку в глаза многое становится понятно...
Natalia Alpek
где то возле живота. .
забыла как эта точка называется
Римма Семянникова наверное солнечное сплетение:) диафрагма?
в сердце
Hannah Moore
У мужчины в животе у женщины все труднее в груди в левом
Ученые Доказали, что Душа Находится в Мозге