Прочие дела домашние

Я так понимаю, не один мужчина не берет на себя часть ответствености за аборт, мертвые детки не снятся....женщина

во всем виновата))
А между прочем грех дето убийства делится пополам и на женщину и на мужчину))
С каких пор мужчины такии смелые стали?))
Что ада и проклятия для своих других детей перестали боятся?)))
Анна Авдиенко
И почему им не снятся бедные дети, погибающие в презике???? Что практически одно и то же) А вам не снятся?
Вера Филиппенко
Лучший ответ
Ну, судя по смайликам, автор вопроса тоже не верит в адъ и неотмытую карму)))))))
Мужчинам этого не понять, сколько бы мы не обсуждали здесь понятие греха или ответственности.

Поэтому всю ответственность за предохранение от нежелательной беременности нам надо взять на себя.)))))))))
все по-разному, мой муж говорит, что ответственность на обоих лежит, тоже как и я переживал, когда мне пришлось прервать беременность по мед. показаниям (уже было трое детей)
Наталья Старых
Это грех мужчины, за который отвечает женщина. УВЫ
Открою вам секрет, не все мужчины верят в наличие Ада, равно как женщины)
Юлия Кондакова
Ага ))). Совсем страх потеряли ))).
ГОСПОДЬ любит нас всех, но ни от одного из нас ОН не в восторге!
Снежана Попова
Боже, о чем Вы говорите. Мужчины часто и за своих, рожденных законной женой, детей ответственность брать не хотят, а Вы говорите про аборты. Если мужчина нормальный, то он, во-первых, будет думать о контрацепции на равне с женщиной и, во-вторых, никогда не отправит женщину на аборт. Но, много таких, нормальных? Поэтому женщина в первую очередь должна сама думать, т. к. все последующие проблемы лягут на нее. С мужика-то как с гуся вода.
Лана К
Я обещаю,что мы с тобой родим 9 детей и не сделаем ни одного аборта - просто вот так вот тебя я люблю)
они и мне-то не сняться, а ему-то с какого перепуга должны?
Ольга Скурихина Респект и уважуха! хоть одна с не промытыми мозгами и искренне ответила!
Даша Никуленко а что, кому-то снятся? Это к психиатру)))
кто его знает. может и сняться. да разве скажут
*_
* _*
ну мужчина конечно виноват, если толкает женщину на аборт.... но последнее слово всегда за ней.... аборт в таком случает это выбор между мужчиной и будущим ребенком.... исход зависит только от решения женщины!! ! так что основная вина на ее плечах! ! всегда можно послать подальше всех кто советует аборт.... свалить вину на другого всегда легче мол "он меня заставил"....а нифига.... сама решилась!
Внимательнее печатайте!!))) МАЛО, слишком мало ошибок!)))