Прочие дела домашние

Наверное, я что-то не понимаю.. , растолкуете? Если мужчина, только познакомившись с женщиной, еще не побывав... +++

ней в инт. отношениях, приглашает в баню. Это как понимать? Это нормально вообще?
***ti Amo***
Нет, я такие предложения никогда не принимала. И потом в бане очень легко подцепить заразу в процессе.. . ну вы поняли...
Лидия Панина
Лучший ответ
Ну вот там наверное он и планирует с ней начать интимные отношения... .
Для кого то нормально, для кого то нет.
предлагали такое . относилась спокойно . говорила. что я не грязная, а голодная, пойдем лучше по жрем куда-нить..
Ну хочет там.. побывать в интимных отношениях..))
Алина Кралина
Это проверка на вшивость
Илона Илона
***ti Amo*** Какая проверка??
Дык, эта-а.. .
сначала - помыться надо, а потом уже интимные отношения!!!
Жаным Жаным
разве это не есть продолжение отношений? учтите: мужчина женщину с некрасивой фигурой в баню не позовёт)))
Если он для этой цели знакомился, тогда вполне)
Оля Лучик
Ну я не знаю, кто там как, но мы с друзьями в баню постоянно ходим. Париться, токсины выгонять из тела. Какой уж там интим! К слову, тут один коллега рассказывал, что попробовал в бане, так чуть не сдох, по его словам. Так что это - ну как приглашение на пляж, только время года не то. Словом, просто провести время так, как он обычно его проводит.
Айгерима *
не нормально
Я старовата для таких предложений)) ) Насколько я знаю, в баню ходят не только мыться)) ) Молодые ездят в баню с друзьями. Все в плавках и купальниках. Просто пьянствуют и бултыхаются. Считаю, что не прилично идти в баню с малознакомым мужчиной. Но это только моё мнение.
А что заранее разглядит стоит ли в интимные отношения вступать, а то может и зря знакомились!
сейчас уже не приму))) ) а понимать это банально - мужчина ХОЧЕТ женщину! ЧИСТУЮ)))))))))
Ну так до интима неплохо бы помыться
Нет, это не прилично.
Хоть и грешили со своим-то помню с первых дней, ни о чём не думали напрочь.