Прочие дела домашние

Креативные семьяне, ну и просто добрые люди, помогите)))

Скоро у знакомого юбилей, 30 лет, как говорится один раз в жизни бывает)) и т. д. Жена его хочет не тупую пьянку, а пьянку с конкурсами. За столом будет примерно 25-28 человек, все по 28-30 лет и две пары родителей. Вот какие конкурсы можно провести не особо вставая с места? А?
Яна Волкова
Шляпа и крокодил. Очень весело.
Anisa Prokurova
Лучший ответ
Игра в города)))))))))))))) Ели бы, пили и танцевали, придумывают разную фигню)))))))))))))
Feruza Nabieva
Яна Волкова Ох, с подружкой не поспоришь, хочет зрелищ, не только хлеба)))))
игра в карты на раздевание...
например, написать на бумажках разные вопросы (на любые темы) , а на других - ответы, причем вразнобой. суть: люди тянут бумажки с вопросами, а затем - из другой шапки - бумажки с ответами. и зачитывают при всех, какой ответ на какой вопрос. получается забавно.
Журнал чем развлечь гостей, там море всего
Например конкурс с бананами, мужчине там где его достоинство цепляют банан одному и другому а женщины за определенное время должны кто первый его почистить. Но это пошловатый но интересный. На любителя
Наберите в поисковике, там много всего интересного. У меня в прошлом году доча на НГ конкурсы готовила супер получилось, все с инета сдула)
У нас был баянист, поделил стол на 2 лагеря и мы соревновались в пении: кто больше знает песен про весну, со словом "море" ну и подобное. Я терпеть не могу когда поют и сама не умею. Но в тот раз это было так здорово, я от себя не ожидала - песен больше всех вспомнила. Когда конкурс закончился даже разочарование легкое было.
на одном застолье играли в игру такую-там всем раздавали вопросы и ответы на них (вытягивает каждый себе по отдельности и то и другое) Само собой, все смешные. Ваша задача-найти в просторах интернета эту игру, распечатать вопросы, ответы, нарезать их порционно))) по одному и выбрать добровольца, который обойдет весь стол с этими заготовками и раздаст их. Мы смеялись в той компании от души. И еще типа того, только стишки смешные (начинались словами " по секрету вам скажу.. ") Предворяется этот конкурс словами вроде того: для того, чтобы узнать друг друга по-лучше, пусть каждый раскажет о себе. Интернет вам в помощь
***катя ***
Конкурсов масса. Поищите в гуле, там куча сценариев для разных торжеств. У меня есть книга "Большая вечеринка", если совсем не будет результатов, пишите в личку, пару-тройку конкурсов посоветую.