Прочие дела домашние

Вопрос к креативным домохозяйкам, и к просто злыдням=) Что бы такого придумать в отмазку- чтобы не мыть посуду? =)

Н*
Нюша ********
Разбей ее к чертовой матери! Из одноразовых поедят! Чай не графья!
Кристина Каштанова
Лучший ответ
Нюша ******** нямка) )
надо есть орехи, семечки. авокадо бананы, яйца, огурцы и хлеб
и посуда не нужна
Как там вчера было.. . на каждую тарелочку мешочек и мыть не надо! Ещё проще поесть руками из кастрюли.
Воду перекрой, да и всё. А можно посуду в посудомойку запинать - двух зайцев разом убьёшь.
Есть вариант не перед кем не отмазываться. Не мыть и всё) без объяснений) если кого-то напрягает, то Фейри на полочке!
Елена Бойцова
да главное начать... 5минут и все готово
Наталья Ященко
предложить домашним поиграть в карты, проигравший моет. у меня в первом браке такое прокатывало. сейчас нет необходимости
Ольга Руденко
Если не хочешь мыть посуду, то сделай что-то другое. Вот проблемы то у людей, посуду помыть такой напряг! Чтобы мне такую иметь и не больше )))
Lilie Mialik- Volk
Купи посудомоечную машину
наклей пластырь на руку
если у вас вторая половина, хоть иногда моет посуду.. что то можно придумать.. если нет... например как у меня.. то вариантов нет.. ну постоит она грязная, но все равно мыть буду я... без вариантов! У нас так- мама красивая, папа работает.. Все мамонта завалил, в дом принес, а дальше не его забота... .
Юля Копыток
Купи посудомоечную машину и отмазок не надо.
Пользоваться одноразовой посудой.
Можно ее всю перебить
Купи посудомоечную... .
Юлия Смирнова
Поменять обязанности. Я сделаю все это, но НИКОГДА не буду мыть посуду))) )
Janka Tantabaeva
помой посуду!