Прочие дела домашние

Вопрос людям с хорошей фантазией, креативным и нестандартным мышлением и просто злыдням.

Я вот там ниже про женщину и дверь вопрос задала, так это из серии "наболело", поэтому развиваю тему. Есть у нас на работе женщина, которая дверь закрывает изо всех сил. Ну вот выходит, шарахнет так и всё у неё хорошо. Раньше я думала, что она психическая. Потом я решила, что это я психическая (ибо меня этот ну очччень громкий хлопок дверью раздражает) , теперь я уже не копаюсь в психологии (как своей, так и её), а просто хочу прекратить весь этот бардак. Ну вот, собсна, и вопрос: КАК? Чего бы такого учинить, чтобы она таки перестала так самозабвенно дверью хлопать? ТОлько поговорить не предлагайте, ибо она немножко самодура, говорить - бессмысленно.
1. Купите и установите доводчик двери
2. прибейте в прихлоп кусочек резины
3. повесьте на дверь объявление НЕ ХЛОПАЙТЕ ДВЕРЬЮ - СОТРУДНИКИ ПУГАЮТСЯ И ПИСАЮТСЯ!
Татьяна Григоренко
Татьяна Григоренко
96 783
Лучший ответ
Надежда Кузьмина :)))))))))))))))))))))) Третий пункт, думаю, будет особенно действенен :)))))
Каждый раз изо всех сил ори ей вслед - СТОЯТЬ!
Не Трогай дверь!
Иди, я сама за тобой закрою.
На пятый раз ее проймет... наверно....)))))))
Таня Малкина
Таня Малкина
81 909
Олеся Ульянова а она не суеверная случайно???)) пустите слух по офису, мол, кто дверь хлопает....у того денег-счастья не будет и волосы выпадут!!! типа, посмотрите на МарьИванну....дохлопаласььь....))) страшная бугагашечка)))
Нужно сделать так!
Сформулировать четко и точно одну фраза, куда хотите вложить нужный смысл.
Например, "Не хлопайте дверью - это мешает работать" или т. п.
Каждый раз после хлопка повторяйте четко, уверенно и спокойно эту фразу, слова менять нельзя.
В пререкания и обсуждения не вступайте никогда, просто повторяйте. До победного.
После 4 раз такого повторения начнет действовать, если она не "психическая".
Не действует только при серьезных психических отклонениях, на остальных действует после 4 раза.
Это ко мне вопрос, к ,,злому",но справедливому....)))))))) Заведи её за угол, накерни разок в табло и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ,проблема твоя психо-негативная РЕШЕНА!!!! Иначе НИКАК!)) Сделай это, если не трусло.... но сначала ,,по матери"предупреди.... если не догонит-один удар!))
Повесьте цветок над дверью, чтобы он на голову ей падал или проливался. Может она у вас дама глуховатая, а Вы пугаетесь. У меня свекр тоже звонкую бурю в стакане делает, когда сахар мешает- звон в подъезде слышно, а всему виной слух.
Тедди Боборол
Тедди Боборол
84 481
А здесь бывают вопросы, которые ...
Пусть хоть одной точкой в многоточии не связаны с реалом ? .;-)
Правильно делаешь, что не связываешься с дурами ни в какой степени их измерения, Егоза ...
... ;-) Это ж до каких глубин психологии опускаться - то пришлось бы ...
пытаясь понять дабы оправдать ?
На кой нужна ненужная инфа о ненужных людях ...
Правильно, Егозуль - ненакой, но ...
Реально бесят порой замашки прачки / вахтерши в организациях ...
;-) Вне прачечной / вертушки !
Что делать ?
...))) Я б слесаря вызвала .
Самого настоящего, сильного и рукастого .
И попросила решить этот вопрос ...
...;-) Потому что все вопросы должны решать профи .
Прачки / вахтерши ...стирать / хлопать дверями ...;-)
А слесарь ...
Решать вопросы затрудненного выхода / входа прачек / вахтерш ...
С применением эмоциональной нагрузки ...
Вкладываемой в суровую действительность ...
Совместного существования с людьми, чьи ...
Воспитательные навыки до психа миксируются от соприкосновения ...
;-) С дамами вот такого уровня .
Лена Мороз
Лена Мороз
98 679
Купите доводку для двери.. . )
Надежда Кузьмина Да я вас умоляю.. Это офис.. Я сюда степлер не куплю, о какой доводке вы говорите :))))
в далёкие 70-80-тые было модно вешать вместо межкомнатных дверей бамбуковые палочки-шторы.... человек входит-уходит и приятный шелест бамбуковых штор.... хотя!!!! ваша психика может и этого не выдержать.... ((((((((
Лена =_)
Лена =_)
60 194
зажать ее один на один в узком коридоре и прошептать в лицо: "если ты еще раз хлопнешь дверью, то тебя собьет проезжающий мимо черный Мерседес.... "
Таня Нестерова
Таня Нестерова
43 867
На липучке бумажку повесь на дверь с вежливой просьбой не хлопать (на уровне глаз)
у меня на работе таких много... Я даже однажды отругала одного начальника. Ну, реально... Генеральный директор, коммерческий директор спокойно открывают и закрывают, а те лязгают дверьми, будто двери тонну весят и нужно побольше усилий приложить, чтобы их закрыть
Тайком ослабте крепления отделки двери (стекло или еще какие элементы) пусть хлопает и платит...
после графьёв трудно что-либо вякать ...обожаю его ответы =))

я тока поздороваюсь. ненадолго забежала - поиздеваться.. .
здравствуй анечка! =)
Надежда Кузьмина ПРивет, Райка! Это чьи ты ответы обожаешь, де Валля? А мне чёт он как-то ниалё... Всё больше занудствует :(
а она не суеверная случайно???) ) пустите слух по офису, мол, кто дверь хлопает.... у того денег-счастья не будет и волосы выпадут!! ! типа, посмотрите на МарьИванну.... дохлопаласььь....)) ) страшная бугагашечка)))
снять дверь.
была у нас такая начальница. Мы на косяк двери обычные стирательные резинки приклеили - 3 шт. Она от нас выходила и как обычно хлобысть дверью, а она молчит, ну, дверь. Вернулась и еще раз этой дверью, а физику видимо не учила в школе, дверь отскочила и ей по лбу.... Вообщем, больше дверями нигде и никогда не хлопала...
Елена Донская
Елена Донская
2 784
мужика ей найти помогите !! да чтоб по наглее !
Надежда Кузьмина Ой мужик ей точно нужен.. ПО ней видно...
Хотите я вас с женщиной познакомлю, Александр? Возраст где-то сорок с небольшим, стройная, за собой следит, зовут Галина. Немного грымза, но я как раз подозреваю, что это от отсутствия мужчины :))
просто рпиклеить кусок резинки на навесы чтобы для закрытия двери нужно было приложить усилие. только неперестарайтесь с толщиной резинки :)

Похожие вопросы