Прочие дела домашние
Вопрос к людям с фантазией!
Ситуация такова: у нас с мужем есть "друзья"-супружеская пара.Они живут в частном доме.Мой муж очень часто оставляет у них на участке свою рабочую машину.Ему удобно.Но в последнее время,хозяйка этого дома,типа подруга (мне 31 ей 50лет,моему мужу 42),стала очень технично выражать свою симпатию к моему мужу.Естественно я ему начала говорить,он отрицает...В общем несколько раз скандалы доходили практически до развода.Он говорит, что я "гоню".Она постоянно оставляет его у них дома,может почесать ему спину,и раскарябать,чтоб я видела.Мне перестала звонить,приглашать.Устраивают там постоянные посиделки,"водочка-шашлыки"...Ему говорить обо всём бесполезно,она полностью подчинила его своему мнению.Он верит и доверяет только ей.Меня слушать не хочет вообще.Вчера закатила ему истерику,т.к. он опять остался у них,так для того,чтоб уехать домой,соврал им,что я якобы заболела. Вот сижу и думаю,чтобы такого сделать плохого...Как его отвадить от этого дома,от неё...Подскажите...Только очень прошу - без стёба.Мне сейчас ни разу не смешно,дома двое детей,и очень хочется сохранить семью.С ней разговаривать бесполезно...
попросите кого то из ваших подруг (ну кто в курсе дела) , пусть позвонят мужу етой мадам и скажут что она ему изменяет с вашим мужем у него под носом.
все!
вам ничего делать и не прийдется, мужик все сделает за вас.
может ето конешно глупо и смешно, но зато с фантазией.
все!
Татьяна
Кстати хорошая тема,спасибо))) Нужно подумать над этим хорошенько)
у вас 11 лет разница.... ойойой, разные поколения (((
у меня уже разыгралась фантазия как они там секс втроем устраивают ..
я бы давно уже к ним внезапно приехала и убедилась бы своими глазами. . если это так .. то разнесла бы их там..
Ты уже всё сделала плохо.
Истерики дома побуждают твоего мужа искать убежище на стороне.
не надо было допускать так близко свою семью до их семьи
видя какие люди
истериками и выговорами вы только их сблизите
займитесь собой, станьте интересной своему мужу
видя какие люди
Татьяна
Я ему очень интересна) Только когда он туда попадает,сразу забывает об этом.К тому с самого начала,мы общались очень хорошо.Я никак не могла подумать,что замужняя женщина,которая старше меня на 20 лет,может быть моей соперницей...
составь им компанию поеданию шашлыков и про детей не забудь, приходи с ними. Твой муж, твоя машина значит и тебе с детями там место
Татьяна
Меня там как раз и не ждут.Отсюда и все беды.
ему с тобой неуютно, одни претензии и упреки, а у нее мирно и ласково.. .
меняй атмосферу дома
а вообще должно быть стыдно, ревновать к женщине на 18 лет старше! ты к ее годам вообще неинтересна ему будешь, если и молодая не нужна
меняй атмосферу дома
Татьяна
В её годы,ему будет идти уже 7-й десяток)
Есть знакомый или коллега по работе? Пригласить домой на посиделки, когда муж будет в гостях. Мужу пусть скажут дети (самой не говорить) . Сказать что просто друг, ничего нет, и ничего не может быть просто дружба. Желательно чтобы принес цветы. И срочно найти стоянку мужу для машины (поднять всех родственников и знакомых без объяснения. ) И не истерить и не скандалить!!! если хотите сохранить семью.
Татьяна
Спасибо!) Нужно будет действительно так и сделать) Пусть побудет в моей шкуре.
..обьясни свои метанияя мужу. ты же хочешь. что б вы были ближе. а не дальше..
Татьяна
Объясняла,раз 20...
хмм (чешу репу) ищи проблему всебе что есть в нейй чего нет у тебя вот и найдеш ответ =)
Она замужем? Если да, то попробуйте поговорить с ее мужем
доведи до сведения мужа через кого нибудь что эта подруга занимается приворотами-действует безотказно. мужики бояться всякого колдовства.
Татьяна
Уже сказала.И аргументировала.Всё-равно не верит...
Стоп, стоп! У нее ж муж есть! Куда он смотрит? ! А если не видит, скажите ему все))
По душам поговорить с мужем, расскажи чо ты чувствуешь, быть может, он поймет.