Прочие дела домашние
:-))Вопрос про тех, кто сочиняет в интернете про свое благосостояние и прочии фантазии .Для чего люди это делают?
ну (допустим) напишет мадам, что у нее 10 норковых и пять соболиных шуб, брульянтов и изумрудов полны шкатулки, куртка кожаная три, 2 магнитофона, элитная квартира, муж олигатор, а на деле вшестером в двушке, дочь про... легкого поведения, сын плохо учится, муж изменяет .Вопрос :ДЛЯ ЧЕГО? МНЕ КАЖЕТСЯ ОТ ЭТИХ ИЛЛЮЗИЙ ЕЩЕ ГОРЧЕ СМОТРЕТЬ НА СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ (КАК КОНТРАСТ)? ВАШЕ МНЕНИЕ?
Некоторым людская зависть греет душу) Присочинит она малость, ну буквально шубы на 3, а ей позавидуют, или она думает, что позавидуют, и вроде приятно))
Блин, я пока Вам отвечала, мой личный самолет на Канары без меня улетел.. .
Оплатите дорогу пожалста.
А кому от такого сочинительства худо? Если Вам - что-то не в порядке с Вами... Пусть сочиняют, хоть в мечтах своих порадуются...
Тут ведь можно только догадываться что правда, а что фантазия.
И кто то другой верит в чужие враки и о человеке складывается позитивное мнение.
А людям врущим, на мой взгляд больше всего важно то что про них думают другие, а не то то они на самом деле из себя представляют.
А что, нельзя помечтать?...))) Я вот шубы не знаю куда выгулять....))))))))))
мне все равно что у кого есть и кто что пишет главное что есть у меня
Плин.. . а я тут последний х. . без соли доедаю)) )
ща... ща догоню... ещё пару глотков шампанского и я тоже на вертолёте!
желаемое за действительное наверное..
Я молчу как пратизан! Всего то и призналась что у нас три туалета :-) какие нафиг шубы! :-)
Суслова Татьяна
Не фокус. У нас всего два. Так ведь и семья поменьше.

Вы знаете, я не ясновидящая, и про чужое благосостояние ничего подумать не могу. Я не обвиняю никого во лжи.
Во лжи я могу уличить только тех, кто пишет откровенную чушь про то, что алименты с лишением родительских прав перестают взыскиваться, и ставят источник "Юрист" и "психологов", которые пишут, что ребенку надо спать вместе с родителями обязательно, иначе ребенок в 30 лет будет бояться темноты, детские страхи материализуются.
Вау. значит. так, на днях я найду куль денег, ничьих.
Относитесь со снисхождением. Человек выдает желаемое за действительное. Он, может, грезит этим наяву и хоть как-то себя убеждает в том, что это правда посредством инета. Одна радость эта в жизни, может.
а, может, человеку лучше становится? откуда нам знать? мне-то от этого точно не хуже, поэтому не жалко)))
Как зачем? А перед народом пов*ебываЦа.... вы что?? ? тут таких До Куя=)
А для чего дамочки читают женские романы про любовь и представляют себя в роли какой-нить Анжелики Маркизы? Ну мечта такая, фантазия.. их право. Мне не жарко не холодно от этого:)
пусть хоть тут почувствуют себя чуточку счастливее... мне их жалко
Мое мнение
Те кто сочиняет (прям сочиняют) это тролли которые пытаются вызвать на эмоции других людей, задеть своим благополучием пуст и мнимым . Только почему это залевает некоторых не ясно.... Вот у нас на верхнем этаже живет женщина, весь этаж скупила, 4 квартиры, а уж сколько шуб со счету сбилась ...И что? Ну хорошо ей. Также и тут, ну живет кто то хорошо дальше то что??? ?
А по существу вопроса считаю что большинству женщин стоит не много преувеличивать . Это не страшно)
Каждый судит по своей жизни и понятие богатсво у всех разное
Кому то 300 000 это значит олигарх а для кого то среднячок
у всех разная психика, кто-то самоутверждается, забывается и хоть здесь становится счастливее :))))
хочется свои мечты превратить в реальность хоть в интернете)
ну наверное, чтобы хоть тут быть в фаворе, а вообще я сразу по этому сужу о людях, если рассказывает много, то всего этого нет, а те у кого есть, те никогда не рассказывают.
Честно, не видела тут "жен олигархов". Может просто внимания не обращала. Я только знаю категорию нищебродов из реальной жизни, для которых любая обновка даже самая смешная у тебя - повод для зависти. Они будут ныть о мирской несправедливости и жопу не подымут, что-то изменить в своей жизни.
"Олигатор" порадовал))) )
Не знаю зачем, ну если им так жить легче, то пусть фантазируют на здоровье) Другое дело, если при этом начинают других цеплять, типа "Я вся такая-растакая, а вы фуууу"....Вот это действительно вызывает отвращение.
Мысль материальна.
Даже если просто думать и представлять себя богатой (счастливой) и то жизнь начнёт меняться. А уж запись в блоге (на проекте) - это ж записанная мантра.
Вообще-то я лично знаю женщину, жившую в абсолютно таких же безысходных условиях, как Вы описали.
На работе над ней все смеялись - видно ведь в чём ходит, да ещё близкая подруга её ежедневно в курилке продавала ( а ведь в глаза улыбалась, сука ); но та женщина продолжала фантазировать.
В самом неподходящем возрасте (39 лет) и в самом неподходящем году (1993-м) она познакомилась с болгарином бизнесменом (помойку выносила, села покурить) , моложе её; развелась, побросала своих неудачников и начала жизнь заново.
так это ж интернет. Тут и с фобиями люди есть. Самое главное самому не ошибиться и не развестись на деньги.
для поднятия самооценки
На чистую воду хочется их вывести? Не обращайте внимания, не все такие.