Прочие дела домашние

Вопрос на фантазию.. . аргументированную.. . Быстро представьте, что вы собственник (ца) бизнеса.. . Дальше внутрях++

Чем там ваш бизнес будет заниматься, дело десятое, большой он или маленький тоже не особо важно

Важно то, что вы как примерный начальник в своем кабинете, днем работаете, вспахиваете, так сказать, поле денежное.. .
И тут дверь открывается, на пороге молодой, вроде даже приличный человек, который утверждает, что у него супер мега фантастическое предложение. И разговаривать он хочет только с директором, все остальные некомпетентны, он заранее знает.. .

Тут представим, что вы человек любопытный, не выгоняете, а решаете выслушать

Выясняется, что это чудо хочет работать именно в вашей компании, именно с вами и исключительно за бесплатно.. . У него есть образование.. . Но неоконченное, а может и не начатое.. . Он толком не может ответить что он умеет делать.. .
Но работать хочет, вот прям сильно, именно у вас и на денежной оплате своего неясного труда не настаивает подчеркиваю еще раз... .

А терь вопрос, что будете делать та? Пошлете на три буквы.. . Или еще куда нить, в более приземленное место.. . Например, с корреспонденцией на почту.. . Или в отдел со швабарами и ведром.. . Или.. .

вообщем, отвечайте, только аргументированно
Ольга Ленц
После того как прочитала "Он толком не может ответить что он умеет делать" послала бы нафиг. Я допускаю что он может быть непризнаный гений не имеющий времени на образование, но в таком случае именно описанием своих качеств и идей он должен заинтересовать меня и убедить в своей пользе, а халявный краснобай еще и наглый мне не нужен.
Анастасия Ковалева
Лучший ответ
Даже не рассматриваю такую ситуацию. Я в науке работаю. Мне интересно. На Ваш поганый бизнес мне наплевать
Ольга Ленц спасибо за негатив...
главное, очень по теме
Шпиён что ли. . или диверсант какой-нить?.. .

P.s. Я то ж могу и даже готов где угодно за бесплатно работать. .
Токо пусть мне дадут машину, чтобы на работу ездить, квартиру, в которой я буду отдыхать от работы и набираться сил, кормят меня три, а лучше 4 раза в день, чтобы я мог полноценно выполнять возложенные на меня обязанности. . ну и так. . по мелочи. . для поддержания общей работоспособности. . :)))
Нет.. к бизнесу бы не подпустила... странный тип чеССлово.. бесплатно ха ха)) ) это точно партизан.. от конкурентов! ! Попрошу выйти из кабинета и больше не появляться!!!)) )
Бизнес редко прощает авантюры!))
Shinnie T.
Тип странный. Если такой умный почему не закончил ВУЗ? Значит, торопыга, недальновидный, быстро загорается и еще быстрее остывает. Может быть засланный казачок, хотя думаю, в таком случае легенду разработали бы-не придерешься. Я бы его не взяла, скорее всего
Мы подумаем над Вашим предложением и сообщим о своем решении позже, оставьте, пожалуйста, секретарю номер своего телефона. До свидания.

P.S.Охрану и секретаря лишу премии, чтобы не пускали кого попало.
Лерочка !!!
Так, как моя фирма очень маленькая и в широких кругах неизвестная.. . Я бы заподозрила паренька во всех смертных грехах )) и без зазрения совести выставила бы за дверь)
Дам ему испытательный срок. . Интересно просто, что это чудо из себя представляет...
* Анюта* /
"экономический шпиЕн, брысь отседа! "
вот такая моя аргументация
Марина Прудей
Да он активный молодой онанист и его "прет" тема "леди- босс"- может мазохист.. че тут непонятного то??))
Пчела Майя
за бесплатно то пусть работает. посмотрим на что способен. авось сгодится. выгнать никогда не поздно
Нет ничего дороже, чем бесплатно. На фик такие эксперименты. Я такое чудо даже не дослушаю.
Пусть работает, только если он такой вумный, пусть попытается обьяснить
Почему у меня
Кем он хочет быть
Как он видит свою работу
Почему за бесплатно
Что принесет его труд в мою организацию и зачем он мне нужен

В зависимости от этого и должность займет а дальше если все ок будет и зарплату станет получать за храбрость)
Сообщимте в личку в чем подвох??))
Ольга Ленц ни в чем, абсолютно реальная ситуация...
я со смеху каталась...
Подозреваю, что пацанчик был с какого то тренинга по личностному росту
Других объяснений просто нет
Если он ничего не умеет, то его ж учить придется.
Elmira Reve