Прочие дела домашние

Вопрос непьющим. Трудно, но попытайтесь представить, что спиртное разливается бесплатно в супермартеках -вы бы употребляли?

для меня не проблема купить, просто не хочу
Доза Счастья
Лучший ответ
Нет и еще раз нет!!!
Мне на работе на Новый год предлагали шампанское выпить, я категорически отказалась, меня с него рвет, а алкоголь никакой ненавижу и не пью его ни капли.
Близко никогда его и пробовать не стану, даже если он будет и бесплатным.
Алёна Егорова
Пил, пью и буду пить. Хоть платно, хоть бесплатно. Стыдно? Простите, а за что мне должно быть стыдно? Я что, у кого-то ворую?
Таня Гарнага
Елизавета Андриевских успокойся Саш никто у тебя это право не отымет и стыдного здесь ничего нет ктото генетически не переносит спиртное кому то по наследству далось и вот те кто не пьет во всю трубят главное чтоб силбно здоровью не мешало хотя алкоголь в больших кол-вред
Я думаю что лучший способ борьбы с алкоголизмом это фонтаны из водки на площади Пусть туда все сползаются и умрут быстро счастливые в назиданье остальным
Я к пьющим отношусь. Но за бесплатным не пошла бы.
Елизавета Андриевских ну ночка зачем ты себя так -к пьющим употребляющим в меру необходимости
Нет, нет и нет
Вера Пучкова
каждый день лЁтаю мимо всяких предлагающих отпробывать, нет ественно.
гм... ну ведь иногда можно прийти с бидончиком... как раз 8 марта на носу. Я пожалуй приду )
Тамара Аникейчик лучше с бочкой... это же не последнее 8 марта))) здрасти)
Нет. И люди которые не пьют вряд ли не делают этого из за денег. Бухать в супермаркете это алкоголизм уже.
Ксюша Горбань
Не верю в халявную доброту кого либо. Насыпят какой нибудь дряни и подсядешь на этот наркотик и соскочить не сможешь. Мерси, перебьюсь без таких подарков
никогда!
только в дюти фри пробовала ликеры. вот там - вещь
*.
*u.s* ....
Елизавета Андриевских ахренеть ликеры-вещь скоко сахара там в 90 не напробовались иль вас не было ишо
Что то вопрос не понятен... В супермаркете часто стоят дегустационные столы. Колбаса, сыры, кофе, спиртные напитки. Если что то хочу купить, то почему это не попробовать раз предлагают?
Недавно новый супермаркет открывали, так там и грибы жарили, и суши раздавали пробовать. Цель же не накормить бездомных, а предложить для продажи свой продукт.
Medina Moldalieva
Нет.
Не думаю, что угощали бы чем-то приличным - хорошим вином или Бейлисом. Думаю, нет.
Ирина Мацура
ну уж нет, у нас когда новый магаз открывается всегда наливают, благо шоколадки еще раздают, так вот пользуюсь этим:)
Ни капли алкоголя уже почти 6 лет. В гипермаркете часто устраивают дегустации виски, коньяка, вина. Даже подойти не тянет.
Анна __
желание выпить не зависит от цены.. чаще бы не стал пить от этого
Разумеется нет, я всегда за рулем
Елена Ходырева
Нет. Отказалась от алкоголя не из-за ценового вопроса, а из-за морального и оздоровительного. Нах мне эта алкашка сдалась, я и так прекрасно существую без этой дряни. Напилась в своё время, есть с чем сравнивать)
Алена Смертина
Елизавета Андриевских Получается выпили свою цистерну или допились до чертиков -как это удается сделать?
Дома есть всё. От шампанского до яблочного сидра. И никто не бегает пробовать или пить.
Аня Айвазова
Никогда бы не подумала, что, если я не пью, то нужно ещё уточнять отдельно, то и на халяву - тоже не пью ))))
Я если надо будет сам куплю, чем пить непонятно что
Laura Zhubandykova
Один раз почему бы и нет, попробовать. А так чтобы специально ходить за этим, это уже диагноз..
Я не пью не из экономии. Просто не нравится состояние опьянения. Мне приятнее контролировать своё тело и поведение. Так что не стану пить, даже если мне за это заплатят
Арафат Тулешова серьезная вы дама. ух ! ;)) с наступающем вас- вы первая. кого поздравляю ;))
ну и что я выпиваю когда мне нужно а не когда разливается -это вопрос к алкашам хотя они туда не ходят
Ни за что!!!
СМЫСЛ?