Как собираетесь проводить выходные, какие планы?
Лично я решил.. . устроить мальчишник!) ) Знаете, надоели эти.. . пьянки. Охота о чём то высоком поговорить с друзьями.. . К примеру..., о женщинах)) , за чашкой горячего чая))))
Прочие дела домашние
Если кто не помнит, то напоминаю.... Сегодня ПЯТНИЦА! По этой причине..., лёгкий вопрос на фантазию...) ) (+++)
О! У меня предстоят замечательные выходные! У дочери юбилей - ГУЛЯЕМ!
Назигуль Бекбулатова
Если не затруднит... От княжьего имени поздравьте дочь с юбилеем)). А я вас, лично, поздравляю с этой датой.

Это - прекрасно. Мы с бабой вообще в воскресенье - оперетту идем смотреть. Вот думаю, куда бы фляжку с чаем спрятать на входе, а то сами понимаете, смотреть оперетту с трезвых глаз - это уже половое извращение, или, как говорят психиатры, - перверсия.
Мария Меньшуткина
А че, оперетта-не опера-всегда комедия. канкан, молодые танцовщицы-не заскучаете-легкое зрелище, не напрягная музыка! Удачного просмотра!
Работа у меня.
блажен, кто верует...
Выходные.. . Ох, и наворочу я!...
За чашечкой горечительного чая???)))) ) И с большим тортом со стрептизершой??)) ) действительно ну их эти пьянки)))
Назигуль Бекбулатова
Ого!!! Да вы просто кладезь фантазийный)). Надо будет ребятам сделать предложение по этому поводу, да так....чтобы не смогли отказаться)))))))))))
Ой, у меня планов громадье. Завтра поедем на презентацию к 11,00 "Белого лебедя" , потом домой, готовится к приему гостей и к 23,00 в Шереметьево, встречать. А в воскресенье будем гостью развлекать)))) ) Как- не знаю
Поедем за нарядами к свадьбе и обручалками
а может лучше чашку горячего чая с женщиной?)))))
Назигуль Бекбулатова
Доброе утро!))
Интересное предложение...,надо продумать))))
отлично)) ) я планирую с ребенком провести время, сходить в гости, в воскресенье полежать в позе тюленя с нетбуком на диване
Суббота - бью татуировку.
Воскресенье - вою от боли и заново учусь ходить.
Плавали, знаем...
уеду подальше от города, в глушь, в деревню...)
Назигуль Бекбулатова
Не заблудитесь)))). В понедельник, говорят, снова на работу))
а я пожалуй, позволю себе чашечку глинтвейна, завернусь в плед и буду слушать классическую музыку.
Ну а что ещё делать дождливым осенним вечером?
А пьянки и правда надоели!
Назигуль Бекбулатова
Тогда...,рекомендую, по такой погоде, "Органную массу" Баха)). Отлично ложится на настроение в вечернее время.