Прочие дела домашние

А есть такое слово,которые Вы слышите и Вас коробит от него?)))

Елена Фуштей
Моя тёща когда хочет сказать про оттенок какого-либо цвета говорит так: например про оттенок красного " с красна", про оттенок жёлтого " с желта", про оттенок серого" с сера", ну и т. д. бесит меня это черезвычайно.
Julia
Лучший ответ
для связки слов фраза ну это это самое.. как слышу аж передёргивает)))
Карина А-А
евойный и ихний
СекАс, какгбэ
Наталия Р
не замечала пока
Лёка Лека
Есть такие слова, когда дикторы произносят слова не правильно, ударения меняют, падежи путают.... Да, трудно мне жить, наученной русскому языку у учительницы, которая называла нас бестолочью, идиотами, чурками с глазами - зато писать и читать мы правильно научились!
хлопотать, заподлицо ...и еще какое то ..забыла ..((
есть... но не скажу, покоробит еще...
[_By_Kpustuna_]
Да. "Ложить"
сосисЬки, писЯть, прививки и уколы *ставить*, ихний, ляжь, подъехай, ложить.. и еще много других ужасных слов..
кушать, ехай, вкусняшка, беременяшка )))))
Елена Фуштей А кушать - это чем не нравится?)))
Елена Петрова Ух , слава богу не одна. Как услышу слово "кушать" ...Хотя, кушают определенные слои населения, остальные едят.
Не выношу мат.
СимпатиШный.. .
ЭротиШный...
меня ответ "просто так"...коробит, блин...
Я вообще не люблю, когда говорят безграмотно. Но "лОжить" - это вне конкуренции...
Да... Ненавижу слово *Ибо* ..
Кроме общепринятых "коробок" меня коробят слова: "оскорбиться" вместо "обидеться", "займи мне" вместо "одолжи мне", "это дорогого стоит" - заездили классика так, что слышать противно...
Тоня Бамбах
Много таких
"фоткать", "ехай", "лОжить" и много еще каких: )
и ооочень не люблю безграмотность. Если в тексте есть ошибки- смысл текста не воспринимается.
На самом деле много таких, к примеру одна
моя знакомая с высшим образованием говорит
на стул- стулка- полнейшая безграмотность и это
не одно такое в ее исполнении....
Бесит жутко слово "нужнО" у меня в школе учительница именно с таким ударением его произносила....
Ketino Goguaze
есть. овуляшка. фууууууу....
матершинные слова, не в "тему" примененные.
"Ветеринар" в контексте "Ветеринарный врач" )
Maiden Jeanne Holy
как бы
Salima Safarova