Прочие дела домашние

Как сделась,чтобы первоапрельская шутка...милого о том, что уйдёт от меня, обернулась новогодним желанным подарком ? )

C жиру бесишси подруга ,
Мужуком кидаишси,
Уведу твого миленка -
Вот тада намаишси!
Татьяна Жданова(Залипаева)
Лучший ответ
Евгения Хворостянова Раньше были мужика,
А теперь "недвижимость"
Фаберже ))есть и портки...
К сожаленью...видимость
)))
Нужно ему помочь и купить большие чемоданы с колёсиками и завести любовника и желательно, чтобы он увидел любовника в постели с тобой))))))))))))
Признаком хорошей шутки.. . является отсутствие последствий, как для объекта шутки, так и для самого шутника....))) ) Однако это правило часто нарушается.,,)) ) Шутить можно по разному. . две подружки пошутили над парнем и вот что из этого получилось)) )

1 апреля в России начинается весенний призыв в армию. В 2002 г. корреспондент армейской газеты брал интервью у новобранцев, И один из них, Игорь Смирнов, рассказал, как он попал на военную службу. 1 апреля Игорь достал из почтового ящика повестку из военкомата. Он уклонялся от службы уже второй год, но веселое настроение все равно улетучилось. Решив почитать, что пишут об этом призыве, Игорь вышел в Интернет и обнаружил, что ему пришло электронное письмо. После прочтения сообщения юноше стало совсем нехорошо. Одна из его подружек писала, что ждет ребенка от него. Парень привык брать от жизни все, не думая о завтрашнем дне, и это известие окончательно выбило его из колеи. Примерно через час, все еще находясь в подавленном состоянии, Смирнов получает SMS-сообщение от другой подружки: «Я беременна от тебя. Приезжай» . Тут у него начинается паника. Груз разом свалившихся проблем давил так сильно, что лучшим выходом показалось немыслимое еще пару часов назад. Уйти в армию! Игорь объявил родителям о своем решении (оставив его мотивы в тайне) . Быстро собрали вещи и сделали тихие семейные проводы. Затем – сразу в военкомат. Там в те годы тоже все делалось очень быстро. К вечеру Смирнов был уже на городском сборном пункте (с которого уже нет свободного выхода) . Там его и застал звонок тех самых подружек (они были знакомы между собой) . Захлебываясь от хохота и вырывая друг у дружки трубку, девушки желали узнать, как парню понравился их первоапрельский розыгрыш...
Я даже и не знаю... Но у меня так получилось))))... правда я считаю, что это я сама себе сделала подарок 1 января в 1-10...а милый только позаботился, где его спрятать 1 апреля))
В первоапрельской шутке есть только ма-алюсенькая доля женского желания.
забеременеть
Tamara Kirakosjan
в течении года не ушел уже подарок
скажи что беремена (если, что-то не от него)