Прочие дела домашние
Сегодня в Москве капель со снегом... это такая первоапрельская шутка, что ли? А у вас-то какая сейчас погода? Порадуете?
А у нас уже весна, прощай зима)))
Да-да, испытала я всю эту прелесть сегодня.
Вышла с утра с собакой, шел снег, потом он превратился в мокрый снег, потом в ливень.
Днем пошла, лужи по колено.
Москва.
Днем пошла, лужи по колено.
Москва.
сыро и около 0 город герой Минск
Порадую ) Питер. Метель с густым снегопадом, -1
Какая-то разная у нас Москва. Снег с утра валил, а потом ливень...
А чем радовоть -- у нас такая же я ведь тоже там живу !!
...Жара, Языки пламени кругом, С неба падает раскалённая сера - Обычный такой денёк...)))
у нас сегодня первый день нет снега, светит солнышко и +6
Петербург-засыпает снегом, ветер, весна, одним словом))
В ночь снег пошёл - к утру снова была зима:) ) Опять замело всё!
Метель.. ((
В моей Москве ливень. Странно, что в вашей "капель"!
Ксения Зольцева
Капель не льёт с неба...она капает с окна...У МЕНЯ ЛИЧНО КАПАЕТ...А У ВАс не знаю...
Снег и дождь. Мухосранск. Пейсах однако, так и должно быть.
У нас +18. И это только в тени.))
Нижний Новгород-днем был снег ..хлопьями-полдня шел ((( +1....
Солнечно, +26 Краснодар
ПС Жара....
+22 и солнце. Ростов-на-Дону
у нас как у вас
+22 Ростов
У нас сегодня с утра туман, потом вдруг пошел дождь. Кстати, первый - ну, значит, все-таки весна будет.
В Курске +11 все тает, пасмурно, лужи, слякоть, мерзость.
В Питере снег идёт.
а у нас понимаете ли снег идет
Закаменск...
Был дождь утром в Коломне, сейчас на улице хорошо)) ) Нет, это не первоапрельская шутка.
Никак зима не может уйти!! ! Так хочется весны, а особенно лето.
Температура: +6