Прочие дела домашние

Успокойте меня или посоветуйте что... Еще один вопрос про сына, который возвращается из армии.(см)

Написал, что планирует по возвращению устроить с друзьями грандиозную попойку. А он вообще-то никогда не злоупотреблял. И никогда его пьяным я не видела. А тут сказал, что "...не пойду на выборы - я же не СМОГУ!!!" (Он как раз 3-го приедет). Шутки шутками, а я нервничаю....((( Вроде нормально - ну да, может... А вроде - и нет...
[Сластёнка ]
Из мира "армия" наш мир видится совсем другим. Придёт, опомнится. Попьёт за дембель, ничего страшного, главное чтоб за свой счет. Я например уже на 4 ый день на работу устроился.
И да, немного дурковатый придёт, не обращайте внимания, это армейская "культура" на всех так влияет включая офицеров, к счастью это быстро проходит.
Надежда Кузьмина
Лучший ответ
Скорее всего, это просто шутка
Я бы с ним поговорила. Озвучила все свои опасения.
Ольга Дёкина
Не переживай-не факт, что выпьет... это просто надо показать всем, что мужчиной стал, взрослый, самостоятельный, крутооой...)... мальчишество, бравада..)
Валентина Севостьянова "Я про попойку... Такую, что на следующий день только помирать" - так может он с одной рюмки планирует,раз до того не пил...)))...а у мамы уже паника...)
мы много чего не знаем о своих детях)) ) все бует ок
Татьяна Асеева
ему должно это не понравиться - и это зависит от вас....
А как ты хотела?... мальчик вырос.. . еще и девок наведут с ночевкой)
Юлия Жила
Валентина Севостьянова Успокоил Шебу...)))...привет..)
[Сластёнка ] Вот уж фиг! ))))
Не переживайте. Ну, покутит чуток... Всё нормально будет.
Галина Крылова
[Сластёнка ] Очень не хочется видеть сына пьяным...

Хотя вроде парня воспитали неплохо ))), и, надеюсь, даже пьяный он погром не устроит и голым на столе танцевать не будет ))) !
"Кто в армии служил, тот в цирке не смеется")))))
Парень настолько рад, что вырвется с этого "цирка", что даже готов напиться)))) )
Ну, может это только слова...
Вы поймите... У него сейчас на душе творится нечто невообразимое! Дембель... Это ...Ну короче, нам этого никогда не понять!) А под "грандиозной попойкой"он скорее имел ввиду всего-навсего"посидеть с друзьями"!
а че нервничать, раньше времени.... берегите свое здоровье.... всему свое время....
Лена *******
А что служит предметом опасений то? Неввозможность пойти на выборы или перспективы пьянки?
И в том и в другом случае - мальчик-то взрослый уже.. . Пусть делает, что хочет. Помешать вы все равно не сможете. (что-что? повторяю по буквам- Н. Е. С. М. О. Ж. Е. Т. Е. ) Так что пусть лучше в нормальных домашних условиях, "теплой/дружественной обстановке" .
После армии пьянка - вообще ни о чем не говорит. Дембель это оооочень веский повод! Один раз в жизни бывает, судьбоносное событие. Он еще после армии пару месяцев отходить будет как минимум.. . не пугайтесь. Меняет она.
А про выборы не волнуйтесь, ЕдРос и без него выберут=)
В принципе, в основной массе людей это норма. А вот я до сих пор скрываю от мамы, когда выпью.))
Эльвира ****
ну и ничего страшного.. . Повзрослел сын.... Пусть встретится с друзьями.... потом 2 дня будет умирать и пить больше не захочет.. . Не делайте из этого трагедию...
Не злоупотреблял - значит научился! Крепитесь, мамаша - мальчик вырос!
Галина Лоренц
все нормально. сам пришел недавно и нужно было выпить хорошенько и душу вылить кому нибудь. а на выборы не ходил и ходить не собираюсь тем более после армии.
Polina Ribachuk
Надежда Кузьмина Зря. За тебя проголосуют и тобой же жопу вытрут.
сама в таком же положении, мой через неделю приедет, вопрос сложный, я думаю нам надо перетерпеть это время.
Правильно, человек приехал с армии- мужик, должен он отдохнуть, год друзей не видел, а идти или не идти на выборы- это только его решение, как захочет.
Парень приезжает из этого отвратительного места, куда насильно заставляют идти. Он имеет право выпить.
Вас волнует, что он на выборы не пойдет?))))) )
А попойка - это почти нормлаьно для парней, вернувшихся из армии, они ж теперь мужиками стали, надо напица в честь этого. Мои соседи гудели 2 недели. Другой вопрос, на чьи деньги будет попойка и что после нее? Некоторые ведь на всю жизнь в уходят в загул. Но тут уже ничего не поделаешь, как воспитали, так и будете жить
все так говорят. ничего страшного не будет