Когда-то давно купила новый телефон, а там стоял набор из словаря:
и вот я пишу СМС мужу "я тебя люблю"
а он (телефон) набрал: "я себя люблю" ...
разница не значительная, но ...колоссальная по смыслу!
Прочие дела домашние
У вас были нелепые опечатки за которые вам было очень неудобно и стыдно? ))
Ага))) Я потом дописываю, если есть оЧЕПЯТКИ))))))))))))))))))))
ничего такого не вспомнилось
У меня была жуткая описка в 9 классе, я вместо концентрация написала контрацепция. Даже значения слова не знала. А к директору позвали с мамой ((( Не умею я списывать)))))) ) А очепяток так вообще море___До такого смеха доходило)))))))))))))
да нет... чего стыдиться то-исправь и все...)
опячатки )))были, особенно когда в темноте, так как муж рядом спит, но более не приятно, когда какой нибудь умник так и норовит тебе на них указать, так хочется послать далеко и надолго эдаких грамотеев.
- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо "Ю" нечаянно "Б" поставила.. . :-[
- Да ничего страшного, я в слове "что" тоже опечаталась...
Была. Отправила отчёт со словом Манду сделали по показаниям детям от двух до 7 лет)))
Да, были. Только стыдно мне было не за себя, а за человека, который подумал, что опечатки нет и слово написано именно в отношении него и правильно.
оТпускаешь - опускаешь
Буква Т не пропечаталась...
оТпускаешь - опускаешь
Буква Т не пропечаталась...
Да, были... Я живу в Англии и естественно вся радота в моем офисе ведется на английском языке... Так вот один раз (первый денъ на новой работе) отправила началънику в Штаты писъмо, и вместо слова SHEET (лист) написала SHIT (говно) . То естъ дословно предложение звучало так - <К данному писъму я прикрепляю заранее подготовленное говно>
Нина Балабанова

ААААААа не ту картинку,ну все равно,я под сталом)))
Очепятки?
Не, блин, не стыдно
Дело житейское.
да были
Были