Прочие дела домашние

Проживая на первом этаже, мне трудно понять как можно жить где то выше, это же очень неудобно ?

Например таскать коляску, или велосипед? Ждать лифта, а если он вообще не работает? Как вы выживаете на высотных этажах?
Ксения Ильина
Лифт всегда у нас работает, а вид с высоты красивей.
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Лифтом пользуемся, а человек ко всему привыкает)))
я тоже на 1-м и доволен, правда без балкона
Танюша )))
у нас обычно на первом алкашей селили. .
нам на последний никто мусор под окно не кинет, никто не заглянет в окно, окурок не прилетит, разговоры прохожих не так слышны и грохот железной двери) )
к тому же нас не заливал никто..
нЕ понимаю как люди живут на первом этаже-вечно на лавочках кто то разговаривает, слышно мне до пятого ночью
затем двери железные постоянно ломают пружины-они бахкают, никто их не придерживает
а еще в домофон звонят и орут-рядом же окна все слышно то
у нас в подьезде два лифта, и всегда работают
аха... это ж ужас.. у меня кот ходит на улицу.. на первом жила, доходила до двери не просыпаясь.. а сейчас со второго приходится идти.. проснуться на обратном пути успеваешь (((
Алла Семенова
я жила на первом этаже - постоянное хлопанье подъездной дверью, на лавочке всякая пьянь собиралась, под окнами мусор. сейчас живу на 14 этаже, слышимость немного меньше, зато у нас на этаже чистота и порядок да и вид из окна неплохой.
Настя Тарасова
В городе у меня 2-ой этаж. На 1-ом, наверное, тоже не очень хорошо живётся: холодно, входные двери сильнее стучат. Но самое страшное, начиная с 4-ого этажа, а про 8-9 вообще молчу. - страшно...
Елена Тюрькина
Я на втором и весьма довольна, специально выбирала, чтоб не первый (из подвала чтоб чего не забежало, ну и чтоб с улицы не заглядывали) и чтоб не выше второго (как раз таки на тяжелое если нести придется или под старую ж... пу себя таскать)
Алинчик _____
ждем лифт, грузим в него велик или каляску

а еслион не работает то идем пешком, наверх конечно тяжко бывает но я в таких ситуациях думаю что мне еще повезло больше чем жителям последнего )
Ирина Байкова
Я Всю мою сознательную жизнь. проживал на пятом этаже, и по сей день проживаю!! ! Ну что я могу по этому поводу сказать, был помоложе на пятый взбирался как на первый, даже отдышки небыло. но тсановясь с каждым годом тяжелее и старше, начал замичать что уже и отдышка есть (особенно когда таскаешь на пятый этаж мешок риса или кафель для ремонта или как тут заметили коляску причем в одной руке собранная коляска в другой несобранный ребенок!!!)))) )
Но не скажу что жизнь на пятом так уж плоха. плюсы есть, во первых никто не затопит, во вторых никто над вами не топает. в третьих вы с окна виддите весь двор (удобно просто задетьми наблюдать чтобы не выходить за ними на улицу) , ну еще мелкие плюсы! а во все остальном это морока! мы живем в доме где нет лифта и отродясь никогда небыло (у нас в городе вообще за счет лифта никто не заморачивается у нас токо в девятиэтажке есть лифт и всё!!)))) до нас плохо допднимается питьевая вода. у наспроблема с отоплением. ну короче пятый этаж это квартира сделай сам!!!!))))
Живу на 10-ом, прекрасно себя чувствую! Красота! Весь город на ладони! С удовольствием поднялась бы еще выше! На 1-ом бы жить не хотела, я считаю, что квартиры надо покупать начиная с 3 этажа, а лучше с5!
Damira Ismailova
Спокойно.
Лифт редко не работает.. .
А так и пешком до 8 этажа можно дойти
жила и на 1-ом и на 10-ом и на 5-ом... .
как услышала, что знакомая живёт на 25 этаже, мне аж плохо стало, но первый тоже не очень, мой третий этаж это самое то!
привыкнуть надо