Прочие дела домашние

А ваш муж может сам приготовить поесть? Мой и разогреть сам не может.

можем, можем.
Елизавета Улиская
Лучший ответ
Элементарно, Ватсон!!! покушать любит--и сам с удовольствием приготовит!!!
Гаяне Погосян
Может и приготовить, и разогреть, что и делает, когда я в отъезде.
конечно может, он же не дурак безрукий
не думаю, что умрет с голода
Альфия *******
Конечно может. Грош цена тому мужчине, который готовить не умеет.
Может, не почему то не хочет)))
может, умеет и готовит, кстати лучшие праздничные коронные блюда ето его.
когда я приехала с моря и открыла холодильник, то на каждой полке лежало по 5 видов колбасы. Этим и питался, а подогревать ее не надо.
Юлия Корзанова
Жарит картошку очень вкусно! С остальным беда.... Только подогревает.
цену набивает
Мы готовим по очереди.

Не надо баловать мужей, но и вешать на них "чисто женские хлопоты" не стоит.
Во всем должна быть гармония))
Леруська ))
Мой муж – это мечта всех женщин: и сварит, и испечет и за детьми присмотрит, в квартире приберется. Я с командировки возвращаюсь, а дети с порога хвастаются, какими вкусными блинами да оладушками папа их кормил. А супы… это класс! И мясные блюда очень удачно получаются. Лучший повар – это всегда мужчина.
может. если он выходной, а я на работе, еще и ужин приготовит. вы своего просто приучили. ну согласитесь, женщины, как бы грубо это не звучало, как мужчину приучишь, так и будет себя вести в семье.
умеет и готовить и убираться и посуду мыть и в магазин сходить и с ребенком посидеть, только надо на него чуток надавить
Есть захочет все сможет: и разогреть и приготовить.
Конечно! Он же взрослый человек, а не дитя малое!
Он вообще хорошо готовит. Особенно пло-о-ов...)))
Разогреть может, а вот приготовить нет.