Прочие дела домашние
Кто-нибудь бывает трезвый в Новогоднюю ночь?
Да-моя собака.
Многие: трезвенники по жизни, закодированные, больные (кому по состоянию здоровья нельзя) , беременные (если "мозги на месте"), кормящие (по той же причине) , дети, таксисты; те, кто работает в ночную смену и в силу специфики своей работы не может "набраться"; те, кому просто не на что выпить.
Да! Таксисты! У них самый "урожай" - они пашут!! !
ДА! ! Еще на новый 1997 год, в 5 часов утра - у меня прорвало трубу в ванной и ко мне приехали ТРЕЗВЫЕ аварийщики - сантехники!!!
я
хахаха я
Автопилоты гражданской и военной авиации.
Думаю, что даже пилоты и то не совсем трезвы. Хотя есть - дети маленькие и кодированные.
Ну конечно, кто нибудь да бывает))
Да, те кто соблюдает пост.
Я кормящая мама, а посему не пью, не курю, и соблюдаю гипоаллергенную диету - лишь бы ребеночек был сыт и здоров! Поэтому пьяной меня не увидите, да и раньше не пила много, только легкое вино в небольшом количестве!
Трезвенники -язвенники :))) Таксисты.
Я осаюсь трезвой, не люблю пьяное состояние.... тем более в праздник, когда вокруг столько интересного....
Ну я вообще пью мало очень и в новогоднюю ночь. максимум полбокала вина. Ну не могу я физически больше выпить этого напитка.
Елизавета Груздева
Ну не пейте вы вино,Есть же и другие напитки. Зачем себя мучить?
бывает закодираванный.
мы с мужем не пьем например :)) вот такая семья у нас получилась :)) не пьющая, не курящая, не гулящая :))) Поэтому Новый год будем встречать дома с бокалом гранатового сока :)))
А что Новый Год это всероссийское пьянство? Разве нельзя отметить в меру и веселиться трезвым. Примем в меру грамм 50 коньячка, а супруга ликера с кофе. Этого достаточно.
А вообще Ольга права сейчас идет Рождественский пост и веселится будем после Рождества.
Бермет ***
Как показывает практика -Да! Многие ждут не дождуться Нового года, чтобы нажраться! А смысл?
Да, например Я.
Бермет ***
И даже бокал шампанского ни ни?