М-да-а, глобально.... Нет переживаниям! Коты и вообще домашние животные умеют прощать маленькие взбрыки своих хозяев (в отличии от последних).... Лучше улыбнемся:
Сосед спрашивает соседа:
- Почему у тебя кошка так орет, когда ты ее моешь?
- А у тебя не орет?
- Нет.
- А как ты ее выжимаешь?
*******************************
Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть горчицу. Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть.
- Это насилие! - протестует русский.
Англичанин кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.
- Это обман! - протестует русский, после чего мажет горчицей кошке под хвостом, и кошка с воем вылизывает.
- Обратите внимание, - говорит русский, - добровольно и с песней.
*********************************
Встречаются два приятеля.
- Ты что такой грустный?
- Да вот, кота похоронил.
- А что случилось?
- Погиб от молнии.
- Как?? ?
- Да вот, я застегивал куртку, а он голову сунул.. .
*******************************
Пришел посетитель в парикмахерскую, парикмахер - грузин. Усадил в кресло, намылил щеки, бреет.. . Грузин то с одной стороны побреет, то с другой, то с одной, то с другой. За ним, как привязанный, ходит толстый кот - туда-сюда, туда-сюда. Посетитель спрашивает:
- Кот у вас дрессированный, наверное? Приучили его ходить за собой?
Грузин, спокойно:
- Нэт, он уха ждет.. .
***********************************
Две недели пи.... ил кота за лужи в туалете.. .
Оказалось - бачок протекает.
*************************************
Блондинка, измученная ремонтом и переездом в новую квартиру, жалуется подруге на своего кота:
- Представляешь, этот подлец уже успел обоссать кресло и ковёр тоже.
- Пойми, Люся, он не виноват, у него стресс.. .
- У меня тоже стресс, но я себе такого не позволяю!
******************************************
- Яша, ты уже в конце концов покормишь кота? ! Ты что, не слышишь, как он орёт? Затерроризировал совсем!. .
- Евреи с террористами переговоров не ведут и их требования
игнорируют!. .
****************************************************
Из рубрики полезные советы: если вы хотите лечь спать, а на вашем месте уже спит кот, нужно пойти на кухню, включить свет и хлопнуть дверцей холодильника.
Коты - любопытные существа, особенно в отношении халявной хавки. Поэтому кот непременно пойдет вслед за вами посмотреть - что там вкусненького можно выпросить.
Когда он придет на кухню, нужно быстро добежать до выключателя, выключить свет и сразу бегом в спальню. У кота лапы короткие и их четыре. Пока он бежит раз-два-три-четыре - вы уже раз-два-раз-два - и заняли место в кровати! Нужно потренироваться днем, чтобы в темноте на
бегу не свалить кресло по пути с кухни в спальню.
Завтра будет совет - как отвадить кота ходить по вам, когда вы спите.. .
***********************************************************
Ну и наконец :
В телевизоре моего кота две телепрограммы: когда он сидит на подоконнике, он смотрит, что происходит на улице. Когда же я высаживаю его за окно, он смотрит, что происходит у меня дома.
Прочие дела домашние
Ударила кота по попке за серьездное нарушение он залез под кровать как теперь мириться???
на колени и проси прощение
Вот противозина! Надеюсь только что на Вас какое-то временное умопомрачение нашло, хотя.. . нет- это тоже не оправдание! Теперь запомните, что у котов НЕ БЫВАЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ( а тем более серьезДных) НАРУШЕНИЙ! Коты ХОДЯТ САМИ ПО СЕБЕ и НИКТО ( даже Суперпиратки) не должны им в этом препятствовать! Суперпиратки ДОЛЖНЫ всегда это помнить!
Ну раз уж так получилось- путь к сердцу котов лежит в том числе и через желудок- попробуйте умилостивить кусочком ( граммов эдак на 100) не соленной и не коем случае не копченой красной рыбки.
Как нету? Закажите по телефону, сбегайте сами туда где она есть! Или Вы уже раздумали мириться?
Тогда.. . Тогда читайте текст с самого начала!
мясооооооооооооо
Это это такое унижение. Тем более, если кот взрослый. Вот если бы вас по попе? Теперь ждите, когда пройдет обида и он сам к вам придет
теперь дайте ему по башке
ПО попке бить кота не нужно, за хвост таскать - тоже, он от этого гадить дома будет. Попробуйте протянуть ему... кусок мяса пожирнее и побольше. И больше так не ссорьтесь, ай-ай-ай!
накапай ему валерьянки (и себе тоже, чтоб больше не бить жЫвотное))
Дайте ему там по сидеть не много а потом ласковыми словами позовите его и дайте что нибудь вкусненькое
если он все еще под кроватью просто покажи ему кусочек мяса потом он сам вылезет погладь и приласкай сразу простит :)
сам вылеизет и подлижется когда есть захочет
Самый вкусный кусочек мяса из холодильника достаёшь, на коленки перед кроватью становишься и так нежно- к Ыс, кЫс, кЫс... .
дайте его любимую еду