Прочие дела домашние

Если Ваш питомец залезет к Вам в кровать, это станет "трагедией", что придётся постельное бельё перестирывать или ничего?

недопустимо. пусть знает своё место.
Ольга Камышева
Ольга Камышева
20 490
Лучший ответ
Кертисик спит со мной под одеялом.
у меня питомец не грязный.
Domini4Ka .
Domini4Ka .
95 321
Я её в месяц забрала 8 января. 8 мес мы с ней хоть из одной миски можем есть. Я ещё и от глистов ей давала лекарство.
Мы с котом 9,5 лет проспали, жил он у нас 10, а вообще то он от родителей достался, ему было ...короче, ему 14 и не стало его месяц назад. Он на плечо мне ложился, а когда обнимала, он урчал...
Коша в постель не лезет, утром требует заслать кровать, чтоб поваляться на покрывале)
Раиса Иванова
Раиса Иванова
63 861
Если домашнее животное и не гуляет, то все нормально. Если гуляет, то только после купания капитального, иначе да, все пересттраю и сменю белье.
никакой трагедии. напротив, я любила когда моя кошка спала со мной
Котикам было позволительно, большое ни какой живности в постели.
Р,
Рамиля ,
95 786
нет, не станет. собачку я не пускала на постель, так как мы гуляли на улице, да и шерсть.. ну а кресло, диван-тут уж я не откажу ей. А коша-везде хозяйка, кроме стола
ЕБ
Елена Базова
72 927
У нас тоже
Диванная собачка
20кгмовая)
Dasha Freeetz
Dasha Freeetz
59 726
Это вызовет у меня недоумение. Не любит моя красавица на нашей постели лежать, ей собственное пространство всегда необходимо. Перестирывать не буду, кошка домашняя. чистоплотная.
Анастасия ****
Анастасия ****
99 111
У меня собака мелкая. Вымытая, вычесанная, с начищенными зубками. Никакой грязи от неё нет.
AA
Anar Anafina
89 246
наш вперед всех места спальные занимает..
СМ
Света Марчук
32 544
У меня кот домашний, спит с нами на постели, никакой грязи от него нет
Он у меня беленький, мягонький... и не гуляющий. Как такого не пустишь на постель)
Ольга Борисовна Елькина прелесть какая! девочка?
Нет. пусть спит на здоровье. я из-за такого стирать не стану.
lihachova.nad
lihachova.nad
15 106
Наш питомец наглый как трактор, особенно что касается чистого постельного белья, только стелить начинаешь и он уже под простынёй валяется, а потом и сверху, очень он чистоту уважает, можешь утром проснуться, а он на подушке, рядом с твоей головой, лежит и попробуй столкни, больше не уснёшь. Меняем раз в неделю, к пятнице волосня начинает ощущаться только в период линьки. А так он у нас чистоплотный, постоянно после туалета посреди кровати себя вылизывает.)
Наша кошка спит у кого хочет, она домашняя, улицу только в окно видит, чистая, стираю как обычно, когда подойдет время .
Не трагедия но смотря как залезет, если запрыгнет и дальше побежит то ничего а если на белье будет безобразничать скорее всего перестелю
А.
А.л.и.н.а
2 503
Кошка всегда у меня в ногах спала, белье каждый раз не стирала.

Похожие вопросы