Прочие дела домашние

Как Вы думаете, а кода родился дед Мороз? какой знак гороскопа ему больше всего подходит, ммм...?)))

...))) Пойдем логическим путем ...
Нежная любовь к холоду ...это, скорее земляной знак (
" земляным " всегда жарко : они все гипертоники, как правило ! ) ...
наличие средств на подарки ...
...))) Тоже земельное качество !
Умение работать " до конца " ...
Явно козерожистая черта !
... Спокойное отношение к детским шалостям ...
Умение наблюдать за поведением человека в течении длительного времени ...
Заинтересованность в выполняемой работе ( не всегда интересной, кстати : попробуй - полетай ка по небу на оленях ночами, тихо распевая " Джинглбелз" мирно рысачащим оленям ! )
...))) Хорошая кожа, стандартно спокойное состояние духа и тела ...
Консервативная любовь к одним и тем же цветовым оттенкаи ...
Вуаля :
КОЗЕРОГ - МУЖЧИНА :

Мужчины – Козероги - это люди рациональные, консервативные и реалисты до мозга костей. Все небесные блага они хотят получить ещё здесь, на земле, и именно поэтому всегда стараются создать для себя свой небольшой, только лишь им доступный уголок рая. И, чаще всего, к старости они бывают обеспечены и хорошей пенсий, и неплохими банковскими сбережениями, и собственным домом, и дачей, и машиной, и спутницей жизни, на которую всегда можно понадеяться или положиться. Все вышеперечисленные блага достигаются Козерогами только лишь исключительно благодаря их собственным усилиям и высокой работоспособности.
Работа и деньги, обеспеченная старость и безопасное будущее, почёт и уважение, авторитет на службе и общественный престиж, а также незапятнанная репутация приносят им самую большую радость и удовлетворение души. А их возрастающее с годами честолюбие становится главным фактором, ведущим их к материальному и социальному подъёму.
Анна Махницкая
Лучший ответ
Мне кажется, что типичный Козерог.::))
Наталья Голубева ..,))) Ну ты ваще ...жемчужина !!!
От уж ...мысли сошлись !
Ольга Студенова почему???.))))
Подходит или не подходит, но он СТРЕЛЕЦ.
Ольга Студенова Откуда такая уверенность?..))
Дедушка старый и уже не помнит когда родился
Стрелец однако...
Яна М
Ольга Студенова почему Вы так думаете?
зимой наверное)
Ирина Шейк
в одноклассниках написано, что сегодня.
Anara Tungushbayeva
сегодня днюха вроде у деда
Ольга Студенова это - пока секрет, тише однако...!)))))))))))))))
У православных греков деда Мороза зовут Святой Василий, именины у него 1 января. Не знаю на счет Святых Клаусов. ) А в России дед Мороз рождается, наверное, с первым снегом. )
Сама я его никогда не встречала, но по слухам, он хоть и холодный, но веселый и добрый, прививает всем любовь к зиме, даря подарки.)
если учитывать то, что он выдуманый персонаж, то можешь сам (а) выбрать ему день рождения :) и менять его каждый год :)
Лена Аршулик
сегодня
Райымбек Црб