Прочие дела домашние

Как красиво признаться в любви?

Юлия Кулагина
Я знала, что наступит этот миг:
Ты, Я, Огонь и Вечер, наши Тени…
Слова любви слышны едва… Нет, еле-еле…
И на стене дрожащий лик.
О многом мы молчим,
Но говорят глаза и наши Души.
Смотри, мы научились слушать.
Сливаются тела в Единое. Почти.
Его запомни. Все иное – отпусти.
За все погрешности Судьбу – прости.
Все после будет так, как ты захочешь.
Уже светает… нам пора прощаться.
До встречи, милый.
Я тебя люблю.
http://braveheart.3dn.ru/_nw/4/s96657.jpg
Катюня Трофимова
Лучший ответ
На заказ испечь торт и сделать на нём надпись кремом.
Нанять хор цыган. Пусть моют песню"Милая, ты услышь меня. Под окном стою я с гитарою.. "
Дорогой, Петя!!! !
Я без всяких там признаний знаю, что.... ты, мой хороший, ЛЮБИШЬ МЕНЯ.... по самое не балуй))))))))) ) Нежно целую и обнимаю )))....
Елена Охотенко
Встать перед любимой, посмотреть ей в глаза и сказать " Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". А потом обнять крепко и никуда не отпускать..
об этом обычно не спрашивают, к чему эти шаблоны и стереотипы, если есть любовь, слова сами идут изнутри
Даша Холод
Под предлогом посмотреть открытки, зашли в магазин с цветами, взял в руки самый красивый букет и подарил ей. А в ушко нашептал то, что хотел. Пока та восхищалась, я расплатился. И дальше разговор был уже малость другим :)
Стишок какой-нибудь не банальный, можно самому насочинять или обратиться к специалисту. Выбрать ситуацию романтичную, девушки это любят. Купить большую игрушку мягкую и в лапы ей вложить признание.
я знаток в этом!!!! хорошо, что я нашла этот вопрос!!!))))))) знаешь как будет очень красиво, а главное необычно!!!! ну это подходит для летнего времени года: ловишь бабочку в ручки берёшь, садишься на одно колено, и открав руки можно сказать всё что идёт от сердца!!! стихи не самое подходящее! это бонально!!!! (((а вот зимой.... где ж взять бабочку???? (((....хмм.... ну подумай.... над этим....
Kitsune =^_^=