да, когда признание не нужно, чувствуешь себя, как минимум неловко (
всегда интересно - вот нет никаких отношений, кроме дружбы. Все так просто и понятно. И вдруг, человек считает своим долгом сообщить))) ) и что с этим делать - никто нее знает. Он, вероятно, надеялся, что ты упадешь в его объятья )) Теперь страдает. Тебе тоже не по-завидуешь)) )
Прекращай все отношения - старые разрушены, новые строить ты не планируешь. Ставь жирную точку)
Прочие дела домашние
мне вчера признались в любви... и что теперь с этим признанием делать?как не обидеть-признание это мне нафиг не нужно...
Если это произошло в реале, тогда никто не сможет дать нужного совета,
так как неизвестны множество сопутствующих нюансов.
Однако, осмелюсь предположить, что это было здесь, в "Ответах".
Ну, тогда все будет проще и даже интереснее.
Надо просто вести разговор в плоскости легкой иронии,
с постепенным переходом в разрез сарказма средней жёсткости.
Начать, примерно, с фразы-цитаты типа "Ну, блин, где ж ты раньше был?
Шож ты раньше меня не искал?! "
Ну а потом постоянно поливать его холодной водой из садовой лейки.. .
А в перерывах не забывайте тайно радоваться тому,
что у вас такие чудные завораживающие глаза,
такие великолепные волосы, такие умные мысли, и вообще -
вы так прекрасно выглядите, что вам продолжают признаваться в любви и стар, и млад!
Шож ты раньше меня не искал?! "
Даша Слизова
самое неудобное-что в реале и общаться придётся, вот и ищу самый "скользкий" вариант... ну а тут- тут всё просто... я могу и "взаимностью" ответить))) вовсе не считаю, что меня это к чему-то обязывает....
Сказать-я очень тронута, но взаимности не жди! Его признание ни к чему вас не обязывает!
Ничего не делай! Тебе ведь ничего не предложили! ;)
просто скажи что очень рада, но извинись, объясни что это не взаимно! Умный-поймет! ! Глупый.. . -нафиг не нужен!
Ну блин=)
я прям не можу=)
Смысл спрашивать это)
Ну смотрите.. . если вам не нужно это. . то сказать нужно твердо прямо. . но не грубо и не оскорбительно. . хотя любой отказ для юноши ббудет в этом случае оскорбительным
Ну что сказать. .
Скажите:
Ты очень хороший человек, но я просто не испытываю взаимности.. . Извени пожалуйста. . но я не уверена что мне было важно это услышать. .
хм. .
еще конечно интересно, человек сказал кроме слова люблю еще что либо. . ну типо предложить встречаться или чонить еще.. .
если нет. . то наверное даж беспокоится не стоит
Можете его игнорировать. . пыл постепенно спадет)
а если надоест тупо отшейте. . всетаки парни не понимают намеков
я прям не можу=)
Смысл спрашивать это)
Ну что сказать. .
Скажите:
хм. .
будте вежливой, тактичной. Незабудьте вы тоже можете оказаться на его месте.
Я уже устала от этого. Теперь прямо говорю-не люблю, давай останемся друзьями.
Забей!! ! Сколько еще таких будет)))