Вот балбес!. .
Такие признания не с дуру делают, а с пьяну!. .
Зато всегда есть на что сослаться - был пьян!...:))
Прочие дела домашние
Вчера я сдуру признался в любви, не, по честному, это было правдой.... вчера. . Так вот, я передумал! Что делать?
Как порядочный человек, должен жениться
с любовью так не шутят! ..признание в любви должно быть очень обдуманным щагом! что делать.. что делать... а @уй его знает, что теперь делать! ! АбиднА за того, кому признался... обнадёжил!
Мээрим Мамбетказиева
Трям, здравствуй!.. :)))
Ant
http://otvet.mail.ru/question/87674635/
Ну, теперь смотрите, сдуру не женитесь!
Проклятая луна, ничё под ней не вечно)) )
так и объясните перемены
А вона че - так это все-таки ты тот сосед Егозы, алкоголик с цветочком, да?
А то я всю голову сломала, пытаясь разобраться в Егозиных коллизиях) ) Теперь понятно))
Ant
В Егозиных коллизиях даже она сама разобраться не может, так что нам лучше и не пытаться)))
Ну вот, кстати, задал я вчера вопрос в психологию, ну ниче так, но ничего интересного, вообще туповатая категория, если честно)))
Ну скажи, се ля ви, дорогая, я тебя правда очень-очень люблю, но мы не можем быть вместе :)
Я с удовольствием расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, - сказала неуверенно Алиса. - А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая
вот и у тебя так, бывает....
Дианочка Багирова
Так ты нас разлюбил?
http://otvet.mail.ru/question/87674635
с глаз долой, из сердца вон!!!!
http://otvet.mail.ru/question/87674635
с глаз долой, из сердца вон!!!!
Ничего, завтра опять можешь передумать, и послезавтра, и послепослезавтра...
снимать трусы и бегать! она решит что ты дурачок и сама бросит... .
А вообще: ! АХ!! ТЫ!! СУКА!!!! Я НА ТЕБЯ СТОЛЬКО ОТВЕТОВ УБИЛА!!!! А ТЫ! А Я! А МНЕ! ВСЁ! пойду за рога повешусь....
А случайно не той ли дворовой девке в любви признавался, которую хотел замуж за кузнеца отдать????))))))))))
Ant
Привет)))
Ну сёё! Поздняк метаться! Слово не воробей. Теперь только жениться
Она поймала тебя на кадрёжку - срочно смотри видео А. Меняйлова. Стань сначало НАСТОЯЩИМ мужиком, который не прогибается под бабу и не ведётся на бабьи уловки, а потом уже женись, на той которую воспитывать сможешь, а не ту которой признался, а теперь испугался - значит воспитать её не сможешь, а значит дети маложизнеспособны.
пару палок и забудь
Слово не воробей - вылетит не поймаешь