Прочие дела домашние

Как признаться в любви жене если ты давно с ней не в ладах?

Кароче че сделать что бы она ох.хх..ла от радости.
...angellka ...xd
по телефону, придав голосу эротичности.... она обалдеет, трубку уронет.... ну и вечер с цветами и колечком....
Вероника Тутунина(Бойко)
Лучший ответ
Всё зависит от склада характера, как жены, так и Вашего. Просто надо вспомнить старое и забытое – как всё начиналось.
А, так, что можно посоветовать, когда кому-то цветы, а кому-то сеновал.
Но, в одном Вы, правы – любимым надо чаще говорить, о том, что мы их любим.
Слова любви ещё никто не отменял!
Ольга Бабакова
Подумайте, чего бы ей хотелось.. . Может, выходные в Сочи или колечко новое или шубку ей купите, упакуйте красиво и подарите. А можно всю комнату цветами засыпать. Представляете, она проснется, а весь пол в цветах, встать некуда... Женщины любят широкие жесты.... Или на доме напротив плакат с ее фото повесте с признанием в любви...
Олёна Агапова
она и так прих... ет - хотя бы от неожиданности!!!))))))
Подарить ей розы, собрать романтичный стол, подарок. И на КОЛЕНИ ВСТАНЬ ПЕРЕД НЕЙ.
Вроде на первый взгляд кажется, что все так просто - взять и признаться. Но тут важно с чего пошли нелады и какие отношения сейчас. Если вы живете вместе, просто дуетесь друг на друга уже довольно долго, то, действительно, можно просто улыбнуться и сказать, что любишь и жить без нее не можешь. А если каждый из вас живет своей жизнью и ваша жена счастлива в этой своей жизни и не собирается ничего менять, а наоборот старается расширить пропасть между вами, то тут нужен решительный и серьезный разговор. В любом случае - терять вам не чего. Всегда лучше признаться в любви, чем обругать супругу. Жизнь так коротка, чтобы еще портить ее ссорами.
Для начала купите цветы...
Жди её у двери с тапочками в зубах, тогда и говорить сразу ничего не надо. А вот уже после шока и стаканчика валерьянки можешь осторожно и шёпотом на ушко говорить все красивые слова из своего лексикона!! !
поможет ли?
Если давно с ней не в ладах, значит была на то веская причина. Сомневаюсь, что если подойти и сказать ей Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, она ох... т от радости. Хотя, как знать.
Для начала можно ей во все карманы положить записочки с нежными словами и признаниями в любви...
Вот так просто взять и признаться! Мир сразу восстановится.
Ирма Г
Сказать, что она лучшая и единственная для вас!
Не зря говорят " Женщина любит ушами" Действуй!
устройте романтический ужин дома, подарите большой букет красивых цветов и каждый день говорите ей приятные слова. Как известно, женщина любит ушами