Прочие дела домашние

Че завтра то будете делать?))) готовить, толчки натирать?) айда в тему))))))

Lomakina Valentina
завтра и будем думать. но скорее всего будем готовить что то вкусненькое
Лиана Ибрагимова
Лучший ответ
На кладбище ехать, наверное...
Да вот вигвам)))))))))) спать буду до 11, а потом дитя в воскресную школу поведу, а после в гости пойдём. Отдыхать будем.
А толчки я драю по понедельникам-день должен оправдывать название)))
Галина М
толчки точно натирать не буду)
С детьми поедем куда нибудь развлекаться)
В выходные готовить и толчки мыть, жесть. Высплюсь, погуляю, встречусь с друзьями.
Работать мы завтра будем, работать.. . Толчки я сени натерла, блестят, как у кота эти.. . самые.. . тестикулы, вот))
завтра у меня клуб по расписанию. фитнесс басик и все такое. .еще купон дали на массаж. расслаблюсь по полной. . главное чтобы муж не звонил каждые 15 мин- он на хозяйстве с малолетними детьми остается
Сегодня все сделала. 2 дня - только отдыхать, гулять, наслаждаться общением с семьей.
да счас, как бы не так! за город поедем-дрова заготавливать)))))))))))))
Viktoria Evdokimovich
Пойду на "Сумерки. Закат часть 1". Тут много вопросов было о фильме. Придется проштудировать самой. Потом ответить.
Тп
Lomakina Valentina напиши мнение. интересно
Тп Вчера ходила на "Сумерки", как ни странно, фильм понравился. По сравнению с двумя предыдущими, этот смотрится ничего.
Ну, чё-нить вкусненькое приготовлю. Может, уберусь. И пойдём с подругой шопинг делать - нужно ей шарфик к пуховику подобрать.. . Может, в кафешке посидим, кофе-мороженое откушаем.. . "Война план покажет". )))
Нина Ткаченко
вот почему называются выходные, когда они приходят то нужно стирать, убирать, ведь это выходные, надо отдыхать, ничего не буду делать :-))
у меня завтра по плану забрать доки с одной школы и отнести в другую
потом купить учебники.
Перевожу сына в другую школу. чему очень рада. так что мне не до готовки завтра и тем более не до толчков. я этим каждый день почти занимаюсь
поедем к свекрови обои клеить
Gulsina Karybaeva
с ребенком к ЛОРу поеду.. (к платному) , в обычной больнице не приняли, им там пофиг, что у маленького ребенка нос 3 ое суток совсем не дышит и ничего не помагает
да фиг знает. . думаю на коньках покататься.
а яяя хочу а я хочуууу опять по крышам бегать и труба шатать
Ola Chinkareva
Рассуждать о смысле жизни, друг мой, сколько же всего мы ведаем в жизни? А сколько увидим в будущем? Перед нами прекрасные дни, нужно наслаждаться ими :)