Выходной он на то и выходной, чтобы ВЫХОДИТЬ в свет, а не стиркой, глажкой, уборкой заниматься!
А у нас всё наоборот!! !
Прочие дела домашние
Почему день когда я мою, стираю, глажу, готовлю... называется ВЫХОДНЫМ?
Выходной он по сути... а вы сами себе его рабочим сделали! Текущие бытовые работы надо выполнять понемногу каждый день в течение всей недели. А в субботу и воскресенье надо ОТДЫХАТЬ!
сведите до минимума домашние дела в выходные... стараюсь что то сделать и в будни вечером. сама себя разгружаю... только приготовить что то стараюсь повкусней и разнообразней... сегодня чебуреки пожарю...
Ну ПРАЗДНИКОМ-то его точно не назовешь.. . ПРАЗДНИК - это когда готовить начинаешь еще с вечера! И уборку делаешь не простую, а генеральную!
Наверно потому, что в другие дни нам это делать просто некогда-на работу надо выходить.
Потому что из вас ВЫХОДОТЯ последние силы )))))))))))
потому что сама себе такой выходной устраиваете
у тебя есть право выбора....
Возьми на работу домработницу по пятницам - и получи отличные выходные!
Потому что ты женщина, и это твоя карма, твоя халява была когда ты в 20 лет пацанчиков на кино и кафе разводила, теперь отрабатывай
Выходной от работы на производстве. А дома это не работа а удовольствие (забота) - ведь ты же делаешь для себя и своей семьи
К черту такую судьбу. Я стараюсь все сделать в будни, а выходной есть выходной. Каждый в семье делает то, что он хочет.
потому что в будни некогда все это делать.
Я тоже не пойму? Где же равноправие! "! 21 век а мы всё колбасимся
И никто не оценит! Так что выходной вы заслужили!!
Судьба такая
наверное надо искать помощников. я думаю, если такие имеются - надо их задействовать! а не быть такой святой простотой, как я! никто не ценит, зато все пользуются