Прочие дела домашние

это нормально ? вопрос внутри

как то мы с мамой разговорились и я ей сказала , что мне нравится что я левша и прибавила , что я где - то читала у левшей более развиты творческие способности а она мне в ответ сказала , что никаких способностей она у меня вообще не замечала хотя я училась в муз. школе , занимала 1-е места там да и мама меня любит и говорит что я умная девочка и говорит если я применяла бы усилия то все бы получалось и в школе учюсь мало а получаю 4 5 а щас выдала такое , скажите это нормально.?
ну и что такого страшного сказала ваша мама? у вас еще вся жизнь впереди есть время применить свои творческие способности:)))
ВБ
Валентина Балабашина
28 042
Лучший ответ
Ну не хочет она, что ты пиарилась. Учит скромности таким способом. Я тоже читала о талантах у леворуких. Правда в природе эти таланты не видела. Но ты развивайся, все впереди.
Бабы вообще любят гадости друг-другу говорить.. Особенно самым близким людям. . Это нормально. .
Не обижайтесь на неё, она не со зла, а чисто рефлекторно, она вас любит..
Яна Остапенко
Яна Остапенко
84 403
Маме виднее. А то, что в музыкалке первые места занимала, скорее говорит о твоей усидчивости, но никак не о творческих способностях.
С!
Снежки !!
77 683
не важно какая рука у вас правая, важно чтобы голова была на месте!
конечно не нормально, может мама просто не подумала, чего ляпнула, и что просто может обидеть дочь.
творчество и обучаемость всё-таки разные вещи... ты можешь замечатльно играть на инструменте, занимая первые места, но не уметь при этом сочинять музыку. можешь быть отличницей, хорошо усваивая школьную программу, но не уметь придумать что-то оригинальное. творческие люди не всегда отличники, так же как отличники не всегда творческие)) ) и леворукость тут ни при чём.. . думаю, что маме со стороны виднее)))
Ольга Шпанко
Ольга Шпанко
10 072
Какие-то у вас противоречия.... То-мама говорит что у вас никаких способностей вообще не замечала, то-говорит что вы умная девочка!? Сформулируйте вопрос точнее... А вообще, ум не зависит от рук!
Ну мама ваша видит и знает, что вы талантливая. Видимо так сказала, чтоб не зазналась.
Что левши более творческие это вроде факт, а что мама говорит не слушай, представь ей факты. Если получаешь первые места, и в школе нормально - то ты молодец)
EK
Elena Kruchina
491