Прочие дела домашние

А ВАс за двойки наказывали ? меня ремнем ...(((

Никогда. И дочку свою не наказываю, просто мы обсуждаем сложившуюся проблему и ищем из нее выход
Валерия Купреева
Лучший ответ
Было. В 5 классе, Училась хорошо, но вдруг по русскому яз. получила 2. Перед этим долго болела. Ну мать и всыпала. И потом до окончания 8 класса регулярно писала дома диктовки. Правильно писать научилась до автоматизма.
И за прогулы, и за двойки наказывали.
Нет. Хорошо училась и двоек не было
Меня гулять не пускали даже за тройки... за двойки вообще были палкой по хребту и по голове...
Мария Коткина
Меня за тройки наказывали, а двоек я и не получала
Юлия Кокнаева
А у меня не было двоек!!!
Нет не пороли.
Диана Ревина
у меня не было двоек, я отличница всю жизнь)) ) родители смутно представляли, в каком я классе учусь и какая у нас программа
И меня.... ((( У меня за поведение почему-то были... хотя я вроде как примерная была...)
у меня они были тока по физре.... слабого блезненного ребенка родичи были не в силах (наверно) наказывать за эти "2"
|\|@®Giz@ Satkynbekova
у меня их не было))) ) мои родители не строгие даже если бы были
Я наверно была послушной девочкой, потому что не припомню, чтоб меня наказывали или били. а вот в старших классах, если за неделю хоть одну тройку получила, то дискотека на выходных обламывалась! Училась я хорошо! а в первом классе с подружкой попробовали курить (вот дуры то), так её лупили как сидорову козу, а меня не спалили!
Никогда
У меня двоек не было. Или кол, или пятерка)))
Бим Бом
Нет.. . К двойкам по математике родители просто привыкли и смирились...)))
У меня двойки были редкостью, я всегда училась на 4-5, потом легко поступила в инст, теперь у меня нормальная работа. а мои одноклассники-двоечники ничего хорошего за жизнь не сделали. кто-то из тюрьмы вышел, кто-то работает на грязной работе...
=)Джусик
Надежда Курбатова А грязная работа это что по вашему?
Армейским со звёздочкой....
Akzhan Seisenbekova
сначало наказывали, а потом плюнули-бесполезно было
только словестно.. ну и запретами разными. . (неделя без гуляний, вечер без мороженного или других сладостей)

сейчас другой век - сестру ругают отбором телефона
Я была пай-девочкой и моя мама не знала, где в школе входная дверь.
Нет, это такая редкость была, можно сказать, даже праздник.
Gulmirka Tylegenova
Двоек не было. Я вообще была пай девочкой)))
Меня - тоже!
Катя Лесюк
Наказывали. тех кто детдомовский наказывают за все.
а меня нет
ремнём :) и за тройки пароли :) боялся ремня как огня, даже хуже. А ща спасибо говорю)
Елена Ушакова
Меня компом
Меня били ремнем, я своего отца до сих пор за это ненавижу.... Если ребенка ремнем бить - он от этого умнее станет???