ваш муж/молодой человек не может найти в холодильнике масло, а в шкафу — свои трусы? раздражаетесь?
:)))
P.S. вот небольшое, но все-таки оправдание этой нашей слабости :)))
"Каждую секунду через человеческий глаз (неважно, мужской или женский) в мозг поступает порядка 100 Мегабайт зрительной информации. Обработать столько мозг не в состоянии. Нужен отсев. Необходимо отбирать самое актуальное. Мозг мужчины, естественно отобранный для охоты, обеспечивает отбор и анализ информации, нужной для работы «на дальность» . Поэтому у мужчины узкое поле зрения. Зрение охотника. У женщины зрение осторожности — широкоохватное. (Подчёркиваю, здесь имеется в виду не разница в собственно зрении, то есть строении глаза, а именно аппаратурная разница — в обработке информации. То есть разница в принципах мышления. Глаза то у нас одинаковые, мозги разные.. . Происходит следующее — мужчина охотник, остановившись рядом со шкафом, начинает беспомощно сканировать своим направленным взглядом его внутренности, пытаясь обнаружить трусы. Женский взгляд не сканирует, он охватывает пространство целиком)
Прочие дела домашние
Девушки, а как вы реагируете, когда...
нет-нет.. . мужчина в большинстве случаев даже не будет париться, а просто откроет шкаф и НЕ СКАНИРУЯ будет стоять и ныть, что "В ЭТОЙ КВАРТИРЕ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ!!!! " и загребая руками одежду кидать ее на пол.
Видимо, мой муж - не охотник.. . Всегда все может найти. Легко.
Нет. Я мило улыбаюсь. И иногда вредничаю.
Мой муж обычно обращается ко мне, хотя у него нет таких странных проявлений, чтобы искать что-то там, куда обычно не кладут. Ему приятней, когда я принесу или подам. Разумеется, это касается предметов домашнего обихода, а не денег. Добытчик в семье - муж.
Ксения Сучкова
Отвлеченный вопрос - вот почему меня ПРОСТО БЕСИТ слово "подам"? Может быть прислугу напоминает?
бабье понимает что оно ис кости сделанное - ваще практически ис грязи. . и чтоп хоть как та реабилитировацо оно подлыми и недостойными мерами пытаецо поднять свою значимость! у дур второстепенная информашка обрабатываецо быстрее - радости от щастья полные штаны! ну и дуры!
Меня это просто выбешивает. Даже сейчас разозлилась.
Мой постоянно в трех соснах заблуждается))) Я сама ему носки и трусы подношу, ибо сам не в состоянии)))
обычно это я ничего не могу найти и спрашиваю у мужа, он молча подходит и достает. Привыкли так уже....
Буду рекомендовать твой вопрос после его закрытия))) )
Молодец, здорово!!!!
Линара Хуснутдинова
А лучше иногда жене помогать раскладывать мясо/носки, и тогда и вы будете в курсе, где что лежит в доме.
Санька ??????
Михалыч, не связывайся с этой бешеной... Тика которая... стока вони - замучишься потом :))
Меня это прикалывает. Особенно если одеваются разные по цвету или рисунку носки и удивляются при этом, что они разные по длине. Паноптикум :))
Ага! ! А свои вонючие носки закапывать где нибудь в углу или под креслом - это тоже все оправдывается инстинктом??
У меня два таких молодых человека: муж и сын. Они ВСЕГДА ничего не могут найти. Обычно просто и без эмоций выдаю информацию "где что находится", т. к. и без поиска знаю. Но раздражаюсь, если они даже и не начинают искать.
да иногда раздражает но отношусь с пониманием по этой самой причине что вы описали я полностью согласна
)))))))) У всех свои недостатки.. . я оношусь к этому снисходительно, как и он к моим недостаткам.. . (а у меня их МОРЕ!!!))) ) Как мужу, так и сыну выдаю одежду на день, накрываю на стол...))))))))) )
Интересная информация.. . буду знать...
Нет, я не раздражаюсь. Я со смехом наблюдаю за его метаниями. И когда он уже взмолится о помощи, даю то что ему надо. У нас это практически в веселый ритуал превращается. )))))))))))))))))
вот чтобы не случилось хаоса после поисков трусилей я сама ему выдам желаемое, будь трусишки или мяса кусман, нефиг ему безобразничать)) )

Я смеюсь, особенно когда сама вижу это масло/носки :))))
нет, уже не раздражаюсь, за много лет я к этому привыкла.
Ведь все это всегда лежит на своих местах, неужели трудно запомнить?
Но меня не раздражает, ведь когда я нахожу нужную вещь, меня хвалят!
Ксения Сучкова
Везет вам. Обычно многие возмущаются - "ты специально спрятала"
Прикольно! А я то думаю, почему он все вреся: "Дай то, найди это... "
Мне становится смешно!
вместе ищем .и дразним друг друга
Эстет, вы наш Деликатесный. Это вы себе оправдание пытаетесь найти? Чтоб потом свою дрожайшую половинку тыкнуть, мол смотри, полмира таких как я, и нечего терпят? А что если хотя бы раз в месяц помочь жене разложить этом самые продукто/вещи на место, вот тогда и вы хотя бы примерно будете знать где что в доме лежит. А то получается какой-то не хозяин дома, а проживальщик на съемной квартире, вернее в гостинице. Принеси-подай, пошла на. . -не мешай!! ! Так нельзя. Женщина тоже человек!!!
Ксения Сучкова
Вот убрать последние 2 предложения и я согласна на все 100%!
это просто смешно, а потом они еще заявляют, что это мы прячем))))
Ксения Сучкова
Причем заявляют со 100% уверенностью и безапеляционно - "ты спрятала", "ты переложила".
Не очень. Я тоже знаю про разницу в мозгах. И могу не подходя к шкафу, словами объяснить где что лежит. Поиски трусов еще не самая неприятная особенность специфического мужского мировосприятия.
Ксения Сучкова
ПОдскажите, а откуда вы про разницу в мозгах узнали? Литература?
уже внимание на это не обращаешь, проще сказать где и что лежит иначе он там все перевернет пока найдет, хотя всегда все лежит на своем месте
он находит это на стуле.... так как знает что это там всегда положет его жена)))))))))))))))))))))) а масло на хлебе, потому, что бутерброд уже будет готов
Значит будет есть хлеб без масла и ходить без ...Мужчины будьте ими, а не становитесь для жен очередным ребенком.
Ксения Сучкова
Отлично!!!!+555555