Прочие дела домашние

Девушки как бы вы реагировали или что делали?

Приведу пример, допустим вы решили изменить имидж поменяли прическу, одежду, еще что нибудь, потратили не мало денег и вам это все очень подошло. Вашему мужу и близким людям все тоже понравилось. Но одна особа к примеру соседка или коллега по работе, вам бы говорила да ну, типа сделай как было, тебе раньше лучше было. Что бы вы ей сказали? И не один раз она вам это говорила.
Iren Chaika
Помните "Служебный роман"?
Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Тц "сафари" Бухгалтер
Лучший ответ
Раз ей не нравится - значит ей з а в и д н о, вот и всё.Знаем таких.
Сказала бы - спасибо за совет, но мне нравится так.
расспросила бы что ей не нравится, любопытная я
"Успокой" её))) Скажи я понимаю, сделала чтоб люди не завидовали))
я бы сказала, что это совершено не её дело и жить по её указке и мнению я не собираюсь, ну и не обращала бы на неё внимания
ничего.. особенного... а мне так нравится....
Я бы плюнула на ее мнение
Всегда найдется тот, кто будет говорить наоборот. Ориентируйтесь на себя, как вам более комфортно. Всем ведь не угодишь, да и не нужно. Скажите, что вам так больше нравится и все. Она ведь настаивать не будет.
_Angel_Stars ***
если мне что-то хочется и мне нравится, да еще мои близкие люди одобрили, неужели я буду какую-то там непонятную соседку слушать?
Леся Дегтярева
я бы вежливо ее послала. Зависть наверное
Да как то пофигу. Если мне нравится то, что получилось, то мне все равно, кто что скажет, даже если все будут против))) Если вас задевает ее мнение, то, скорее всего, вы сама сомневаетесь. Избавьтесь от сомнений и все придет в норму. Вам надо либо привыкнуть к новому образу, либо признаться себе, что в чем то он вам не нравится, и изменить то, что не нравится так чтобы нравилось.
Я бы сказала, что мне так нравится. Всё!
Никак бы не реагировала. На вкус и цвет....
Samal Shaiguzova
Завидует она
завидует.... вообще бы игнорила, зачем отвечать еще что-то и только подливать масло в огонь? не обращайте внимания, вообще...
а может действительно было лучше? но тут надо смотреть как вам нравится-так и делать..
***катюха*** Шарапова так может быть лучше, как же тогда делать как нравится себе? чужое мнение оно определяет все
Я бы тактично ей посоветовала заняться собой))
Лиза Миронова
Не обращай внимания