Прочие дела домашние

Девушка попросила извинится перед его отцом. Что делать?

У нас с девушкой такая история была то, что произошло т.е во время совместного проживания. Это было месяц. За этот месяц много чего узнал о ней. Она плакала, постоянно унижалась, при этом она очень заботливая.
Заботливая в том плане, в плане здоровья т.к она медик.
Но на счет чистоты у нее проблемы. За месяц ни разу не сделала уборку в квартире хотя было много свободного времени. В итоге все сам делал. Т.е мужскую и женскую работу делал сам.
Потом я предложил провести уборку именно выходной день воскресенье. Далее перед воскресеньем я отпустил ее к брату т.к она говорила то что соскучилась ит д. В итоге она забыла про уборку решила остаться до вечера. Уборку так же сделал сам. Воскресенье я ей написал чтобы она осталась у него и чтобы переехала к себе обратно. Отвез ее обратно с вещами. Но потом через недели выяснилось что родители думают, что я ее вынгал из квартиры. Хотя она переехала в свою же квартиру где она сама же жила до этого. Потом мы мы общались я захотел вернуть ее обратно просил прощения ит.д. Она простила и говорит что надо извинится перед его отцом. Я ей говорю твоему отцу я лично ничего не сделал, перед тобой я извинился. Не понимаю причем тут отец?Что делать?Я ей сказал что извинятся перед не буду, максимум что могу сделать это обьяснить что произошло. Что посоветуете?
Жанна Чен
Извинится за недопонимание, то что произошло другие не так поняли, так объясните им и подумайте зачем вам неряха? Вы согласны всю жизнь сами всегда делать уборку? Видимо у нее дома мама делает уборку, она просто не привыкла сама это делать вот и не вспоминает про это. Хорошо бы чтобы она поняла что обязанности следует делать поровну, или меняться ими.

Смотри глубже
"Взгляни объективно на предполагаемого спутника жизни. Только будь осторожен! Скорее всего, ты будешь склонен видеть лишь то, что тебе хочется увидеть. Не торопись. Постарайся понять подлинную сущность человека. Многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «У нас одни и те же хобби», «Мы на все смотрим одинаково!» Однако важно обращать внимание не только на внешние качества. Нужно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека». Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся."
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? .
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» .
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет .
Будет ли она мне хорошей женой?
основные характеристики
□ Как она проявляет повиновение в семье и в собрании?
□ Почтительно ли она относится к членам своей семьи?
□ Кто ее друзья?
□ О чем она часто разговаривает?
□ Как она относится к деньгам?
□ Каковы ее цели?
□ Старается ли она уже сейчас достигать этих целей?
□ Какие она предпочитает развлечения?
достоинства
□ Трудолюбива ли она?
□ Серьезно ли она подходит к финансовым вопросам?
□ Хорошо ли о ней отзываются? .
□ Внимательна ли она к другим?
сигналы опасности
□ Любит ли она спорить?
□ Пытается ли она вовлечь тебя в недозволенные сексуальные действия?
□ Бывает ли она грубой словесно или физически?
□ Нужен ли ей алкоголь, чтобы хорошо провести время?
□ Проявляет ли она ревность и эгоизм?
Ирина Новикова
Лучший ответ
Жанна Чен Спасибо за информацию) Спасибо)
Не придумывайте лишние проблемы себе
У вас быт убьёт отношения. Что там особенно заботиться о вашем здоровье, если вы ещё молоды . Вы, видимо, не привыкли жить в бардаке и это правильно. Если вы надумаете возобновить отношения, почему бы не не поговорить и не обсудить бытовые проблемы. А извиняться вы не должны .
Georgeta Modruci
Кошмар.. "отвёз - привёз"... "отпустил поехать к брату" (какая щедрость). Прям обращение как с вещью, с прислугой...
Если говорят, что уборка эт еженское дело, то лучше валить сразу же... Подольше...)))
А тебе обязательно усложнять себе жизнь, ей тоже?
Расстались, и забудьте.
И правильно делала, что не мыла ничего
Елена Моцко
Ты уже полностью созрел для того, чтобы выполнять функции ПОДКАБЛУЧНИКА
А всеки-ка ей хорошего леща! Что впредь неповадно было
Жанна Чен Как я вижу одни далбоебы вокруг
воооот, когда постоянная эрекция и все мозги в трусах вы готовы жить в сраче, сами его вывозить, а потом еще и извиняться))) ну что ж, дружок, хочешь девочку в койку- извиняйся)
А причём тут родители, действительно? Она просто не знает, какой ещё рычаг надавить на тебя, чтобы вы были, якобы, оба виноваты. Вашим отношениям едва ли месяц, она впутывает родственников. Это, явно, нездоровая херня
Оля Лемешко
Ты ей насчет уборки разговаривал?
Татьяна =)
да ну такую нафик
Перед его отцом?
L La
Анна Сардова вот такие девушки пошли. Откликаются на "игорь", иногда "андрей".
L La Плетемся (телефон сам исправляет)
Извиниться, ты же выгнав ее оскорбил так же и ее родителей, мол ничему не научили и на будущее, иногда щупай голову, а не выросли ли у меня рога
в воскресенье нельзя убираться, поэтому всё пошло не так
Жанна Чен Почему