Прочие дела домашние

невестки,а как вы свою свекровь называете?+

на "вы" и по имени отчеству,на "ты",или "мама".почему?если на ты и "мама",то через сколько лет жизни с мужем стали так ее называть?
Ирина Гусева
Фредикрюгиева Акула Пираньевна)
Викуся Елесеева
Лучший ответ
Никак не называю. мы не общаемся. Спустя три года после свадьбы)))))
Светлана Огай
На "вы" и по имени-отчеству. Очень уважаю. Но мама у меня одна... была...
никак не называю.... прохожу как мимо стены
у нас третья мировая война) )
На вы и по имени отчеству! Всегда относилась к ней с уважением. С появлением ребенка отношения потеплели, но не на столько, чтобы называть мамой! Подруга рекомендует звать свекровь тёть Любой.... но какая она мне тетя?!!!))))
у меня нет ни свёкра, ни свекрови. бабушку и дедушку мужа я так и называю- баба, деда. а тётю и дядю супруга просто по имени.
Оля *
на Вы и просто по имени или бабушкой
Марина Кушнир
у меня их было 2. Имя отчество и на вы
с первого дня на Вы и по имени, отчеству.... Мама у меня одна и свекровь мне не мать
Юля Цветкова
21 год замужем, а свекровь только бабушкой могу назвать.
на ВЫ или по имени -отчеству....
Я бы хотела по имени или еще и по отчеству. Мою сестру все называют Ниной, подругу Леной. Не хотят быть бабушками, молодо выглядят, молодые мужья. Я бы не хотела никаких мам. Правда, сын не женат. Это я так рассуждаю.
Всегда на "Вы" и по имени отчеству и никогда "мама". Мама у нас одна.
Викторовна!
на вы и мама, сразу после свадьбы
Юл
Юлия
А я сразу начала называть мама и на ты, даже еще не поженились с мужем, а жили так....
мама, но на вы. 2 года замужем, начала сразу так называть
Свекруля, ты, иногда мама! Спустя два года совмесной жизни с мужем.
Какая она мне мама? Имя, отчество и пара матюков (шучу)))
У меня два сына. Одна невестка называет меня на ты и просто по имени. Второй я после свадьбы предложила называть меня так, как ей удобно - хоть совсем никак. Она называет меня мамой. Я сама в своё время натерпелась от своих свёкров - скандалы из-за того, что я сразу не назвала их мамой и папой. Из-за этого и потом я никак не смогла их называть. А вообще-то это - архаизм.
Forward To Heaven