Прочие дела домашние

меня свекровь называет чужим именем

я другой национальности.свекровь при людях по телефону и так называет меня чужим именем.даже в телефоне записала под чужим именем.а когда одни моим именем называет.а мне неприятно,говорила ей она не понимает.разве это нормально,или ничего страшного?
Yul !!!
да не переживай, маму мою всю жизнь Ирина Федоровна называли, а вообще-то она Найри, а сестру ее Лилия Романовна, а назвали ее по настоящему Эльвира, отец у них один, его Федором Романовичем величали, я всю жизнь над этим смеялся - отец один, а отчества разные; а тетку звали Раиса, хотя по пачпорту она Райфа, - это касаемо восточных имен; зато друг у меня, католик, - Олег, так я лишь случайно узнал, что его Альбертом зовут; а у дочки моей официально два имени: она общается и с русскими и с людьми другой национальности, так вот, русские ее зовут одним именем, а другие - другим, я иногда минуты две думаю, когда к телефону ее просят, а кого, собственно, хотят; ну и что, говорят это к счастью, когда много имен, если плохое приходит к одному имени, то у второго все хорошо
Ксения Кузнецова
Лучший ответ
Не, это неуважение
Лена Азизова
Зовите ее тоже чужим именем, например, Пульхерией Фроловной))
Блин, да пусть как хочет, так и называет.
Лишь бы отношение было хорошее.
Alexsandra Severin
Да пусть хоть горшком называет, лишь бы хорошо относилась.
Может вам не отзываться на другое имя когда свекровь к вам обращается.
А как вы ее называете?
Катя Коломеец
это НЕ нормально. Какое бы имя не было не так трудно его запомнить если это невестка.
Svetik ***
а как вас зовут и как она вас называет?? ?
Конечно это не нормально!!!
Елена Ярашева
Называйте её также (неправильно) -скажите, мне так удобнее,
E!
Ellinka !!!!
шклерос)))
мне бы было обидно (( надо ее переименовать ))
Лишь бы муж не называл))))
Ирина Сопова
Не нормально, лунтик-отличное имя.
забей))) они все такие)