Прочие дела домашние
меня свекровь называет чужим именем
я другой национальности.свекровь при людях по телефону и так называет меня чужим именем.даже в телефоне записала под чужим именем.а когда одни моим именем называет.а мне неприятно,говорила ей она не понимает.разве это нормально,или ничего страшного?
да не переживай, маму мою всю жизнь Ирина Федоровна называли, а вообще-то она Найри, а сестру ее Лилия Романовна, а назвали ее по настоящему Эльвира, отец у них один, его Федором Романовичем величали, я всю жизнь над этим смеялся - отец один, а отчества разные; а тетку звали Раиса, хотя по пачпорту она Райфа, - это касаемо восточных имен; зато друг у меня, католик, - Олег, так я лишь случайно узнал, что его Альбертом зовут; а у дочки моей официально два имени: она общается и с русскими и с людьми другой национальности, так вот, русские ее зовут одним именем, а другие - другим, я иногда минуты две думаю, когда к телефону ее просят, а кого, собственно, хотят; ну и что, говорят это к счастью, когда много имен, если плохое приходит к одному имени, то у второго все хорошо
Не, это неуважение
Зовите ее тоже чужим именем, например, Пульхерией Фроловной))
Блин, да пусть как хочет, так и называет.
Лишь бы отношение было хорошее.
Да пусть хоть горшком называет, лишь бы хорошо относилась.
Может вам не отзываться на другое имя когда свекровь к вам обращается.
А как вы ее называете?
это НЕ нормально. Какое бы имя не было не так трудно его запомнить если это невестка.
а как вас зовут и как она вас называет?? ?
Конечно это не нормально!!!
Называйте её также (неправильно) -скажите, мне так удобнее,
шклерос)))
мне бы было обидно (( надо ее переименовать ))
Лишь бы муж не называл))))
Не нормально, лунтик-отличное имя.
забей))) они все такие)