Прочие дела домашние
Если свекровь называет невестку "Проститутка",что ответить невестке ???
Пусть сыну денег побольше на досуг выдаёт! )))))
Одеть ей на голову табуретку.
Я любопытная, поинтересовалась бы спокойно, откуда такая инфа? И напомню, что можно подать в суд за клевету.
взаимно
сказать, что многому научилась, и что ее сыну в жизни повезло больше, чем свекру
Ну она неверное ни с сего ни с того просто так не подошла и не назвала вместо имени, А видно невесткой где-то собака зарыта и молча.
у вас научилась...
Новыми рекордами. есть ещё тесть.
Я бы ответила "сама такая" недосуг мне ругаться со старой, больной женщиной
не надо отвечать на оскорбления в игнор их а отвечая ввяжитесь в бесконечный глупый спор живите отдельно и берегите свою семью
завидуйте молча))) ) а что, молодая, востребованная, да еще за секс мужчины деньги готовы платить...
не обращать внимания, не поддаваться на провокации
Обычно сыновья выбирают себе в невесты девушек чем-то похожих на маму.
Что ж тут поделаешь? Каждый оценивает других по собственному опыту.
Свекровка-бл*дь снохе не верит! Но это уж в крайнем случае...
по себе других не судят.
главное холодным безразличным тоном.
Мой ответ удалят.
"Очень приятно" и представиться..
Скажи ей, что будешь приходить к ней чаще, цветы приноси, конфеты, оградку поправляй и травку убирай.
от проститутки слышу. Не обращяй внимания у них это не изличимая болезьнь. А можно и позлить .о как вы догодались я сегодня как раз готовлю на заработаные деньги, а чай, еда вам понравились вчера заработала. Или уходя пошла работать я там то если что, и наконец проститутка тоже работа я хоть где то работаю. Закинь ноги на стол и болдей- я на работе устала.