Прочие дела домашние

А Вы были на концерте Задорнова.. а ?

Яна Зимина
Один раз был. Задорнов как Задорнов. Смешно до слез.
Ксюшенька Сырникова
Лучший ответ
Яна Зимина оно стоит того ЛО ))))
На телевизионном только)) )
И сейчас там)
Была, больше 20 лет назад, на работе распространяли билеты.
Пошли всем машбюро, одна девчонка была беременная, так сидела и причитала "ой, я больше смеяться не могу, боюсь рожу"))))))))))))
Люба Гаврилова
Яна Зимина сейчас смешнее
А.... хотелось бы...)))))))))))))
Да, периодически ходим. Иногда вдвоём с мужем, иногда с сыном--он любит слушать Задорнова))
Ольга Сивякова
Была лет 15 назад, думаю одного раза хватает, репертуар один и тот же - Все Тупыееее :-)
Ля Ля
Яна Зимина ет! ошибаетесь )) все интересней
не была, но есть все записи
Яна Зимина делитесь жду на почте ))
не.... мы один раз на "камеди-клаб" сходили, когда они у нас были.... больше всего понравилась.... дискотека, которая после концерта была)))
Анэля Болатова
Яна Зимина я был на дуэте им. Чехова на выступлении :)) но вместе с ними на сцене)) в клубе в Питере))) типо игра была
давно.. эмм, в 2008 вроде.. честно?? реально в зале такая скукота стояла и не так весело, как на видео, может мне просто не повезло??? мы даже ушли раньше, по ящику приятнее смотреть...
*A
***** Angel
что я там потеряла?
Яна Зимина может быть что-то ))))
была на как это-------короче их там много было.... в том числе и задорнов лет так 20 назад....
Сейчас по РЕН ТВ смотрим)))
Яна Зимина вооооот )))) и я ))) а был на 2-х концертах
Была много лет назад. Когда он только только Галкина в свет выводил. Настроила себя- смеяться не буду. Не получилось. Смеялись до слез.
дважды в разное время. честно говоря один раз можно сходить. но не дважды. не многое меняется.
Юлия Опаленик
Была, 20 лет назад. Хочу сказать, что раньше он был намного интереснее и разнообразнее, чем сейчас.
Яна Зимина а есть с чем сравнивать ?!
были
Небыл, но уважаю этого человека небоящегося цензуры .Онпросто МОЛОДЕЦ !
нет, но хотелось бы =)
мне 12 мне скукота мне нельзя несовершено летний