Прочие дела домашние
На что поменяете билет на концерт Задорнова? ..ну вот если представить что он у Вас есть..
Мне нравится М. Задорнов не поменяю сама пойду)
На деньги и поменяю)))
Я его и покупать не буду
Да на что угодно. Если конечно найдется желающий. Когда-то это было смешно, но от его нынешнего бреда можно впасть в депрессию.
а зачем? я ходил. только это не Жванецкий, секса и унитаза мало, потому процентов 10 уходят в течение получаса. они просто не понимают о чём он говорит и почему нет "ха-ха" за сценой через динамики. остальные без напряга все 4,5 часа смотрят
На концерт Дмитрия Хворостовского или ...Игоря Бутмана.
Даже и представлять что то не хочется, я бы его сразу же продала, не очень то он мне и нравится.
нормальный мужик учит вас тупорылых грамоте и патриотизму
Лучше на деньги, но могу и просто подарить)))
на билет на концерт Сукачева.
Светлана Ткачева
привееет)))
тут я знаю фсе не любят Михайлова -так вот я с радостью поменяюсь)))
хотела бы сходить на концерт Игоря Маменко.... а билет на Задорнова бесплатно отдала бы тому, кто любит его американские шутки....
на концерт Бутырки..
на пакетик сока с соломинкой
Подарю кому-нибудь. Он мне по телеку надоел.
Я бы сходила, очень умный человек.
На что угодно. Он мне надоел до жути.
Не поменяю. Сама пойду. Умный человек.
На деньги.
Если бесплатно билет достался, то схожу, а сама бы не стала покупать.
На билет на концерт "Любе". Или на "Океан Эльзы". Не задумываясь Ни секунды. Просто мне нравятся обе эти группы.
Но почему-то кажется, что нужно очень постараться, чтобы найти идиота, который вместо "Любе" пойдет на Задорнова.
Жванецкий, Ширвиндт победят ...)
Лена
Только от них тошнит через пол-часа, через час максимум, а с этим и 4,5 не надоедает.
Ни на что не поменяю! С удовольствием схожу сама на концерт!
ни на что! и ни за что
я бы хорошему человеку так просто отдала, мне он не нравится