Прочие дела домашние
Вы себя чувствуете молодым или старым?
Я тут вдруг обнаружила, что когда замуж выходила, моя свекровь была моложе, чем я сейчас... И мне уже казалась пожилой... ))) А сейчас я себя ну такой молодой еще чувствую!!! )))
Я тоже иногда такие подсчеты делаю)) ) У меня сейчас сыну 24 года, я его родила в двадцать, и свою свекроь я считала уже "пожилой"))) Это значит, что молодые тоже нас считают уже пожилыми? ))) КоЧмар ((( Я вот совсем не чувствую себя не 44 года,,, ((( Просто иногда включаю"тормоза" ведь уже взрослая женщина... и должна поступать и рассуждать соответственно... Вот как-то так...)))
я тоже чувствую себя молодой)... Мне сейчас 40.Моим детям 14 и 10 лет. А когда моей маме было 40, то мне тогда уже 20 было и я её считала.... ну, не старой, конечно,... а очень взрослой)) )
Себя же я сейчас совсем по-другому воспринимаю.)
Анастасия Старых
Вот и я тоже,а мне уже 44)))
Не чувствую себя старой, но и молодой чувствовать себя как-то стесняюсь. Боюсь выглядеть смешной.
На улице окликают "Девушка", про себя добавляю "девушка бальзаковского возраста" и смеюсь.))))))
Как то сравнила себя ...
С сытой дикой кошкой, лежащей на ветках дерева ...
И лениво наблюдающей за суетой леса ...
Внимательно, но лениво ...;-)
И скорость нереальную развить могу ...
И покорить / перекрыть ...
...))) Но ленивооооо ...
И лениво наблюдающей за суетой леса ...
Внимательно, но лениво ...;-)
И скорость нереальную развить могу ...
И покорить / перекрыть ...
...))) Но ленивооооо ...
чувствую и мыслю как малолетка, но смотрю в зеркало и настроение портится, старею мля
а моя дочь (11 лет) пару лет назад заявила: "мамочка, мне кажется, что это ты - моя дочка")))
Я жену спрошу, а Вы поинтересуйтесь у мужа : они точно скажут !
Мне 35. Чувствую молодой, потому как жду ребенка.
В зависимости от компании.
вы прямо мой разговор с подругой два дня назад как-будто слышали, мы как раз в шоке были, когда такие же подсчеты делали
юной и вечно молодой)))
У добрых, жизнерадостных людей душа не может постареть. Недавно видела бабушку в платочке таком традиционном, которая довольно энергично каталась на качельке.)))))