Прочие дела домашние

Одна жена в ответе написала, что секс с мужем через 12 лет после свадьбы стал ярче. Как такое может быть?

может попробовали ролевые игры, а до этого 12 лет стеснялись) )
Надо у неё спросить)
Раушан Маканова
Лучший ответ
Она наконец нашла время полистать "Максим"....:)))
Алена Лымарь
Если люди поженились в 18-20 лет, то это вполне естественно)) ) В 18 лет интересует результат, а в 30 лет начинает интересовать процесс)))
Du
Dush_Botakara
Проживешь с мужем 12 лет - поймешь!
Лена Алпеева
После 30-35 лет сексуальные потребности (и возможности) у женщин возрастают.

Затихают, кстати, где-то после 50, однако, никогда не исчезают совсем.
Галина Плечко
Гульнара Гайфуллина то есть ответ в том, что та жена не получала удовольствия по своей вине? не научилась?
а муж то остался прежним в секс плане? ну может....
может. после нескольких родов как раз и начинается самый расцвет
Если секс воспринимать как творческий процесс, то перспективы роста и усиления красочности ощущений будут всегда. Ну представьте: вам пианист говорит, что с каждым годом в произведениях своего любимого композитора он открывает для себя что-то новое, неожиданное, а вы ему в ответ: "Что там может быть нового - те ведь одно и то же играешь 20 лет на одном и том же рояле? "...Да, и клавиши те же, и ноты - но изменился исполнитель, его мироощущение, отношение к своей профессии, он стал в произведении видеть и в свою игру вкладывать новый смысл. Конечно, если вникать в такие тонкости неохота, то проще всё опошлить и заявить, что человек выжил из ума, а то и заведомую чушь несёт, чтобы прослыть оригиналом или интерес к себе подогреть.
Гульнара Гайфуллина сравнила! потенция то уменьшается с годами!
как говорится, если бы молодость знала, если бы старость могла....
ну, дык... тут то у всех практически всё ярче. .
а лет через 20 вобще наверно, аж салют от секса....
Ирина Мудрая
Гульнара Гайфуллина да, ты в том вопросе тоже отвечала, помню!
а меня там выбрали лучшим ответом, я перечитала, что другие отвечали, вот и удивилась...
А может секс с мужем последний раз и был 12 лет назад, а тут подфартило )))
нуууу может они там что-то новое надумали за 12 лет=) может разнообразие какое-то появилось) или там опыт=)
Zarina Kerimkulova
Гульнара Гайфуллина что то долго они думали....
У нас тоже с каждым днем все лучше и лучше. Каждый день что-то новое открываем.
Наталья Гилева
Гульнара Гайфуллина сколько лет стажа? до чего уже додумались?
Запросто. Мой муж всегда был хорош в постели, а с годами становится все лучше и лучше. А еще для этого надо, чтобы муж через 12 лет не стал противен или Вам самой секс не стал по фигу.
Tatieana Sestacova
Гульнара Гайфуллина а что с годами может становиться лучше? или вы говорите о периоде 20-30 лет? ну, там может опыта набирается, а потом то что?
мож они позу сменили
да трындит она всё!!!!
Мария Тян
Поживём увидим!
Kseniya Shabalina
они видео первой брачной ночи по типу Штирлица, раскрасили)
Dana Tuncer
слышала такую историю от знакомой она родила первого ребенка и секс не очень был, а родила второго и попросила чуть-чуть подшить там)) ) и секс не повторимый говорит)))
Aygerim Turysbek
Гульнара Гайфуллина понятно...
просто у меня всегда было хорошо с сексом и никаких изменений после родов не произошло
Это любовь они узнали друг друга .
Ламара Шония
Отсчет пошел. Сашааа, слышь, говорят через 9 лет, еще круче будет. Ждем...
А это случается, если люди "растут" духовно. Мы все меняемся. Появляется что-то новое. Главное не думать, что все заранее известно. Ну, и усилия приходится определенные прилагать.
Marina ***
Гульнара Гайфуллина поконкретнее, пожалуйста, в чем именно ЯРЧЕ стал ваш секс? даже представить не могу!
то, что мы меняемся и растем духовно я не отрицаю, новое появляется, да, но секс ярче не становится