Прочие дела домашние

мужчина в ответах написал, что у всех мужей есть любовницы! может кто опровергнет?

Irina Nikitina
зачем опровергать то? ? знает и пусть дальше знает, зачем расстраивать товарища, он же дальше своего носа не видит
Марина Фотина
Лучший ответ
Опровергаю: мужчина либо судил по себе и своему окружению, либо просто хотел развести на эмоции)))
Любовь Фурман
А смысл, если этот мужчина всех мужей лично знает....
Natalia Kostyleva
Галя Комарова Только хотела ТАК написать...)))))))))))))
Добавлю, что и не только когда жена сидит после родов))))))))
всегда были, надеюсь и будут
Марина Глодина
Да нет конечно. Женские силуэты мы конечно внимательно осматриваем, чего уж там, но активно ищут секс на стороне немногие. Если только "домашней заготовки" не было под рукой....
Каждый судит по себе... Пример тому... высказывание этого мужика.
Я наоборот с этим дядькой полностью согласна!
Я всех не знаю, потому промолчу))
Лиля Форманюк
Ща своего позову, он ему скажет!))
Aiana Kenjebek
у меня нет, кто взял две? верните
Наталья ***
А зачем опровергать?
Все равно это не изменит ничего.
У кого есть любовница или любовник тот так и будет ходить налево.
А обманутая сторона так и будет жить и ничего не подозревать))))))))))) )
Ну это так один из примеров)))))))))))))) )
Суть такова... опровержение ничего не изменит.
Каждый думает как хочет и спит с кем хочет.
Будь то любимый человек с которым узаконены отношения.
Или же адюльтер.
Я вам открою секрет, у ленивых мужчин любовниц нет))) ) пусть он лучше будет ленивым...)))))
Написать можно любую чушь. Если вам охота тратить свои силы и время, чтобы каждую опровергать - ваше дело. А мне это не интересно.
Наталья Коржук
У меня несколько братьев - двоюродных, троюродных. У каждого из братьев - куча друзей. Мы общаемся, дружим, делимся сокровенным. И я из всей нашей огромной компании знаю только ОДНОГО, кто изменяет жене. Для остальных это неприемлемо.
Лет нам, кстати, за 30 - под 40, не зеленая молодежь.
Наверное, все зависит от круга общения.
Да если кто и опровергнет, то сразу обзовут наивной клушей:))) )
А мужики все так говорят, даже те лохи на которых женщины плюют. Главное сказать, и пусть кто попробует опровергнуть :))).
Понты это.
Спрашивала у своего мужа, он сказал что из его знакомых, коллег и друзей изменяют процентов 40
еси тут на"ответах",то это истина последней инстанции)))))))))
фигня все это, просто этот мужчина гуляка по жизни и все его друзья такие же, иначе не были бы друзьями, конечно половина мужчин гуляет, но есть и нормальные, не кобели))))
Галина Блинова
Это попытка оправдать себя. Когда пишут, что все и вся - вроде как и самому не стыдно.
ну может не у всех....
Лилия Михалева
А я все же верю в ДОБРОЕ и ВЕЧНОЕ!! ! Встречаются порядочные но это очень БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ! это редко встречается у людей...
Юля Зайнулина
Некоторых и на жену не хватает, какие ещё любовницы! Раздувание щёк.
Елена Алёхина
Это кретинское оправдание самому себе, не более.
Может я и дебил, и пара моих знакомых тоже идиоты, но как-то обходимся без любовниц - жен хватает. А когда в семье 4 сыновей, то тут уж точно не до любовниц - башку бы до подушки донести!
Лена Кулеш
у меня есть.. про других не знаю))
Работаю в мужском коллективе. Увы и ах, но соглашусь с этим...
хоть я и не мужчина, считаю это бред полный. если жена устраивает своего мужа полностью, то любовница ему не понадобится это точно.
Nargiza Shodiyeva
Светлана Колосова Угу. Вот только таких идеалов, чтобы полностью устраивала, в природе не существует. А если и существует, то непродолжительное время, так как потом любая жена перестает устраивать уже тем, что она - привычная и "старая"