Прочие дела домашние
А Вы в детстве любили читать фантастику??? А до какого фантастического события боялись не дожить??)))))
Анекдот))) - Я вот помню, когда учился в школе, читал какой-то фантастический рассказ, где описывалось далекое будущее, в котором еда будет делаться из химии, а по вкусу не будет отличаться от настоящей. Я тогда еще подумал: "Эх, жаль не доживу!" К сожалению, дожил.
Любила и сейчас люблю. Надеюсь, что НЕ доживу до полной урбанизации планеты, исчезновения деревьев, животных и т. д. И детям своим не желаю. Хотела бы дожить до того времени, когда люди наконец то станут разумными по отношению к себе и к миру, пусть даже и с чужой помощью (как например у К. Саймака)
Галина Тарасова
Я тоже люблю Саймока, перечитывала его неоднократно!!!!
читала и, наоборот, думала - ну надо же, а это ведь уже есть.. . и как он (автор) догадался, что так и будет????)) ) самолеты, дельтопланы, телефоны, видоефоны, телевизоры, смс - все это ведь было описано за много лет до появления...
незнаю за38 лет чтения фантастики ни разу таким вопросом незадавался .поскольку точно знаю что до звездной империи недоживу .))
у меня думы были не такие масшатабные )) просто читала ))
Только книги Беляева читала с восторгом, и подумать не могла, что многое станет реальностью.
и сейчас читаю, т. к. и дети мои любят и со мной теперь делятся) помню, было так мучительно оттого, что я не там.... что закрою книжку и все....
Дожить хотя бы до высадки на Марс- вс как-то не гладко с этим! На встречу с инопланетянами и не надеюсь.
Фантастику люблю с детства!
а фантастику и в детстве не любила. и сейчас... читала про Гулливера. про Робинзона Крузо... для меня это сказки...
а я хачу попасть там где маги рыцари и быть магом)
Нет, я не люблю фантастику
я не доживу до полного излечения диабета... а жаль...
Встреча с инопланетянами))