Прочие дела домашние
мне сказали, что в моем возрасте читать фантастику-глупо... а вы что читаете- и в каком возрасте?
мне почти 40, если интересно )
мне за 40 и мне начхать на мнение окружающих. я взрослая дама с хорошим образованием, широким кругозором-и меня мало волнует кто что там думает...)) ) классика, фэнтази, фантастика, история, приключения, религиозная литература,... вот мистику и детективы не люблю, так ведь и советы на эту тему не даю))))
Пусть говорят, читай, что хоШ)))))))))))
В 30 - литературу по литературной правке, финансам и психологии.
Художественную - типа Липскерова сейчас, или по рекомендациям.
если Вам нравится, читайте, пожалуйста)
лично я люблю историческую литературу
мне 33
лично я люблю историческую литературу
мне 33
Настя Тюменчик
блин прочитал истеричискую литературу) задумался)) как ето выглядит)
Читать, как и любить никогда не поздно!)) ) Я читаю детективы. Всегда.)))
Дарья
детективы жуть как люблю тоже!!! особенно Гарднера, почему-то )
Что такое читать?
Настя Тюменчик
ето действие противоположное писать) прЫвед)
Галима Налибекова
дополняя Дживу-не путать с пИсать)))))
Люблю научную фантастику. Мне давно за 40. Достоевского, Чехова, Толстого я читаю сейчас по-другому, с возрастом открываются новые грани. А фантастика - всегда азарт и увлечение.
Что я читала недавно... .
1. Мою любимую детскую книжку Целестина или шестое чувство - опять смеялась, как в 5 классе
2. Дневник Бриджит Джонс - надо же почитать, потому как все читают
3. Денискины рассказы - ребенку на ночь.
Наверное глупо...
Галима Налибекова
ООО!Целестину совсем недовно нашла на Либрусеке-скачала,скоро буду перечитывать-так вспомнилось детство))),,,,
Хорошую литературу в любом возрасте читать не глупо)
люблю сборник советский "Крылья в ночи"....)))))))))))))))))))))))))
мамику моей 65 лет.... А. Кристи, С. Кинг, Д. Кунц....))))))))))
люблю и буду читать всида) ) вы двигаетесь в правильном направлении завистников ну вы знаете куда)
С возрастом ни как не связываю, это вкусы, я никогда не читала фантастику, не люблю, мне реальность подавай )))
мне практически столько же)) ) я в своем предпенсионном вдарилась в классику, очень нравится Чехов, кое-что из Достоевского и исторические опусы о любви)))))
Дарья
о,я недавно вдруг выяснила, что в школе изучала интересные вещи(дочь 8классница) -перечитываю ))
молитвы читаю в своем возрасте
а я люблю фэнтези. типа сказок. а сейчас читаю Стивена Кинга. тоже, ничего! мне 37
Нормально. ЛЮбые книги читать не глупо. А фантастика.. . м.. . супер! В любом возрасте.
Мы с вами рочесницы. Я читаю все что мне хочется! Не зависимо от того, что положено читать)) ) Я вот недавно "Маленького принца прочитала", и с таким удовольствием, что сама удивилась. Читайте все что хотите, не смотрите на то что говорят окружающие! я вот сказки люблю читать.
Не читать, вообще, ни чего (кроме глянцевых журналов и газет) - вот это глупо, по-моему. А читать фантастику в любом возрасте интересно. Я тоже люблю фантастику, люблю жанр альтернативной истории (тоже фантастика) Последнее время слушала аудиокниги Дмитрия Глуховского (нет времени почитать, поэтому слушала) . Достаточно интересно. "Метро 2033", "Метро 2034", "Сумерки". Еще слушала аудиокниги серии Этногенез. Тоже интересно. "Маруся", "Миллиардер","Японский городовой", "Чингизхан" и т. д. И у Глуховского и у серии Этногенез хорошая озвучка, шикарная музыка на заднем плане. Очень интересно. Рекомендую.
мне 25 и я обожаю мир фентези.