Прочие дела домашние
У дочки непонятная рвота по ночам!
Дочери 3 года и 4 мес. На той неделе пришли из сада. кушать не хотела. когда легла спать.начала покашливать в итоге вырвала..не пойми чем. Ну подумала, мало ли,бывает. На след.ночь было все нормально, но утром, когда уже вставать надо было. она сказала что животик болит...и снова вырвала - при этом я поняла, что желудок стоял. она вечером съела маленькую шоколадку "Аленка". собственно, она и вышла. остались дома. дала мезим.уголь. вроде все прошло. и вот картина сегодня ночью опять повторилась. спала, и 3 ночи стала покашливать (сами знаете при тошноте появляется покашливание). короче, она опять вырвала. а вечером ничего не ела. !!я в непонятках, что за хрень происходит. подскажите, пожалуйста. к врачу идти бесполезно. положат в инфекцию, у них один ответ.
Самый правильный шаг, сделанный вовремя!! !
От вашего опыта "уже был лежали уже там" ребенку легче не станет.
Правильная диагностика, это основа решения проблемы,
поверьте ее не все врачи могут сделать, а "Ответы" ВООБЩЕ не могут.
Пожалейте своего ребенка, забейте на свой "опыт" и идите к врачу.
Можете для начала обзвонить родных и знакомых и узнать
не знают ли они хорошего врача в вашем (регионе) районе, к кому
можно обратиться с вашей проблемой. Хороших врачей сейчас очень мало,
но они есть! Если вам дадут номер хорошего кардиолога,
позвоните ему и скажите свою проблему, поинтересуйтесь,
не знает ли он врача к которому вы могли бы обратиться, либо другого врача,
который возможно знает такого специалиста (врачи друг друга лучше знают) .
Язык до Киева доведет. Не тяните.
Возможно мой ответ покажется вам грубым, но мне жалко малышку..
Язык до Киева доведет. Не тяните.
Пройти диагностику. Это лучше чем гадать.
Рвота без поноса может быть при заболеваниях почек. Может наступить обезвоживание организма. Мой сын больше суток лежал под капельницей (кровь загустела) . Не бойтесь врачей, без них не обойтись. Не затягивайте и не занимайтесь самолечением, чтобы не "смазать картину" и чтобы врачи не ошиблись с диагнозом.
Советую по личному опыту обратиться к врачу в частную клинику, он Вас никуда не отправит, проведёт нужное обследование, можно прямо на дому, и назаначит что нужно)))
сейчас у многих детей болит поджелудочная железа, сделайте узи брюшной полости
Из-за боязни лечь в больницу можете пропустить что-то важное; если есть температура, то наверняка отравление. Обратите внимание на другие симптомы, кроме рвоты: сыпь, вялость, диарея и т. п.
Лучше обратитесь к врачу, и неводите ребенка в садик больше никогда.