Прочие дела домашние

Навеяло ,в чем была главная ОШИБКА ваших родителей?

Мама сама подумает над ошибками, не моё это дело. Я просто её люблю.
Юля Дорогинина
Лучший ответ
В том, что не развелись вовремя, а жили "ради ребёнка"...
Юлия Нефедова
Ошибка моей мамы Слишком самоуверенная, принципиальная и гордая из-за этого всю жизнь страдала.
Алина Кудаева
мамина? в том, что поддалась общественному мнению, мол, часики то тикают, рожать пора и всё такое... .
папина.. . в том что он такой вот безответственный папаша
Елена Захарова
в излишней заботе обо мне, наверное. надо больше внимания было уделить себе, своему здоровью, может быть тогда мама была еще жива, а папа не остался вдовцом.
всё пустили на самотек
не научили плохому)))) ) вот честно!
Елена Русанова
Не хочу осуждать свою маму, папенька вообще участия в воспитании не принимал)) )
Но куча комплексов, от которых я только недавно начала избавляться-из детства.. .
У тебя ничего не получится, посмотри на Машу, Лену, Сашу и так далее.
Короче, все мои недостатки были всегда всем оповещены.
В том, что они встретились.
Leil@ Jusoev@
Лупить меня надо было чаще
В том, что они вообще друг друга встретили.
Zimfira Koroleva
не водили меня ни в один кружок ((((((
Не судите, да не судимы будете!
Ира Швец
С самого детства, "выбивала"любовь к родителям. Веником, кочергой, верёвками... И ДОБИЛАСЬ-таки. Выбила безвозвратно. Жаль её.Не более того.
Мама покончила с собой, мне было 10.Это ее ошибка, простить не могу. Спасибо отцу, воспитал!
Не нам об этом думать. Просто спасибо, что они воспитали нас вот такими, какие мы есть=)