Прочие дела домашние

чем объяснить вот такую ситуацию?,..

выходит женщина второй раз замуж.... у ребенка появляется отчим, который бьет жену, ребенка.... но женщина упорно продолжает жить с этим мужчиной... .
объясните мне дуре... когда терпят своего первого мужа, от которого дети - это оправдывается типа тем, что ребенку нужен родной отец.... а когда второй или третий мужья себя так же ведут.... тут чем можно обосновать терпение женщины???? Потребностью, извиняюсь, в половой жизни????
Есть такие "сучки",по другому назвать не могу, которые за "вон чего"детей своих вообще убивают, как было показано по НТВ в субботу днем в передаче "Особо опасен",вот это вообще разуму не поддается.
В вашей ситуации я считаю, что такая женщина скорее самка, чем мать, жаль ребеночка конечно, а ее никапельки...
Карина Влад
Лучший ответ
нет, и 3-й, и 4-й будут ее лупить, т. к. она - жертва, и пока у нее программа не сменится, ее будут лупить все, кому не лень. Жаль детей, а баб - нет, с нам всегда ведут так, как мы позволяем себя вести
Вот этого я тоже понять не могу...
Nazarova Madina
Нет, это объясняется тупизной женщины
боится остаться одна и все. не уважаю таких.
ничем это не оправдывается, ни в каком случае! просто психология женщины такая. терпит и будет терпеть всю жизнь, а почему, она и сама не знает (((
Дарья Чиркина
....Очень давно, моя тогда еще молодая мама, не понимала какую то МАРЬЯНКУ с работы, от которой гулял муж, а она ему все прощала. И осуждала ее. Прошло время, в судьбе мамы многое изменилось не в лучшую сторону, и она сказала мне : КАК я теперьп онимаю эту Марьянку...
Извиняюсь, но это просто тупость.... Ну пусть бьет ее, видать нравится, а почему ребенок должен расти с травмированной психикой. Это не мать....
потому что именно это этим женщинам и нужно.
к сожалению.
http://www.cross-club.ru/RuAlk.html
Да это не вы "дура"... А вот женщины которые терпят этот кошмар.. . Честно? Никогда не смогу понять.. . Единственное объяснение: жуткий страх, паника, остаться одной.. .
О той самой "потребности"... всегда можно найти кого-нибудь для этого дела...
У женщины явный комплекс! Ей в обязательном порядке пужна психологическая помощь! Дело в том что то что она подверженна насилию уже не в перой семье говорит о том что она не очень правельно ведёт себя отношениях! Жетвы насилия тоже имеют долю ответственности! А почему она терпит? Есть много объяснений но не оправданий! Ещё раз повторяю ей просто необходима помощь квалифицированного психоаналитика! А Вам если Вы подруга, советую перестать быть жилеткой и не слушать её жалобы на жизнь тем самым поощряя её! Поговорите один раз и сажите что не хотите больше отрицательной энергии, что если она решит взять жизнь в свои руки тогда может расчитовать на Вас и Вы тогда будите рядом, а пока сама решит что ей нужно в жизни.
Олеся Резванова Мария, эта ситуация взята мной из "ответов" таких подруг у меня нет...я бы не смогла общаться с такой женщиной
Напишите мне пожалуйста, когда найдете ответ на этот вопрос!! !

Ну ладно ей нравится такое отношение! А как можно позволять такое отношение к ребенку?? ? Должна быть ответственность перед и ЗА ребенка, личные потребности должны отойти на вторй план!
ужас какой даж не знаю если тока зависимость, с половой жизнью вопрос можно думаю решить и не терпеть такого отношения!
видно эта женщина не поняла главную ошибку своего первого брака или плохо это осознала. , что с ней не так и почему на нее мужчины поднимают руку.... когда поймет, то обязательно встретит достойного мужика!
А если не поймет, то ей всю жизнь тогда битой ходить придется.... а перед общественным взглядом объяснять это типичной "конченой" фразой.... "если бьет, значит любит! "
Это объясняетя тем, что женщина не хочет, что бы у нее был статус разведенной. и будет терпеть все ради общественного мнения
деваться наверное некуда
Юлия Чопенко
привычкой. женщине свойственно повторять собственные ошибки. и пятый и десятый будут её бить. она сама таких выбирает.
Гуля Исмамадова Не факт!!! Вы слишком уж строги!
Эти женщины мазохистки. И очень себя не любят.
тупостью и неуважением к самой себе, отсутсвием гордости!
Оксана Дзюба
боиться признаться... что ошиблась в очередной раз
Alicija Ciulkova
В такую ситуацию должен вмешаться Бог и навести порядок в жизни этой женщины. А для этого необходимо молиться и читать Библию.
Олеся Резванова и как же бог поможет в такой ситуации???
бабской глупостью...
Елена Усова
Где-то давно прочитала, что те кто расстаются в браках все равно находят подобие того с кем жили раньше. Это в большинстве случаев. Есть пословица: "Обжегшись на молоке, дуй на воду! " и поэтому иногда не понимаю нас женщин, для чего мы кидаемся с головой в следующие отношения, имея уже печальный опыт за плечами. Кто нас торопит выходить замуж и тем более тут же рожать детей, а потом сетовать, что снова не удалась жизнь. В результате снова страдают дети и самой счастья не прибавляется.
Galina Petrova
Неуверенностью в себе!!!!
Может боится остаться одна? Комплекс неполноценности. Пусть так, зато нужна кому- то
не все люди любят перемены в жизни! быть может у нее не хватает смелости и очень мягкий характер?