Прочие дела домашние

А сколько у вас стоит проезд в маршрутке?

***kim Bugi***
Питер... средняя 30 р...
Сария Баймагамбетова
Лучший ответ
есть уже и по 30 р ПИтер
Олеся Сафонова
Вот, Вам и итог. Самый дорогой проезд, как и жизнь, в Питере и Москве.
Jypara ............ Да ладно !!Я в Москве на стройке поваром работала - там на рынке и во всяких Дикси Ашанах Пятерочках все намного дешевле чем у нас !!!Есть выбор - покупать в недорогих или в дорогих магазинах !!!А моя мама в деревне живет - там 2 магазина , цены в 1,5 раза выше , а выбора нет - приходится покупать то , что на полке !!!
Jypara ............ Даже заело !!!А одежду к нам всю из Москвы везут , тут цену накручивают ...Что тогда нам говорить ??А проезд дороже --так там и расстояния побольше .
У нас 55 тенге. Один рубль стоит почти пять тенге. вот и считайте.
Яночка Соснина
Москва. 20-30 р
Воронеж - 10 руб. После 22.00 - 15 руб.
30 р. , Петербург
Арина Быстрова
23-25 руб.
Inna Alexiou
Витебск (Беларусь) --2.500 руб, а 1 $ у нас -- 8.000 руб
Красноярск 13 рублей
Диана Салюкова
Мытищи, по городу - 25 р. , до метро - 50
Светлана Ню
12 руб
9 рублей - Воронеж.
Aidana Samidinova
30 рэ
Помоему 30 рублей. Точно не скажу - не катаюсь на маршрутках. Москва
Москва от 25 до30)
Олеся F.
пользуюсь услугой детям не старше пяти лет и не занимающего свободного места.. . проезд бесплатный...))
Москва. Я знаю от 20 до 35 рэ, но говорят есть маршруты и подороже...
Башкирия, Стерлитамак, от 8-10 рублей. Вечернего тарифа нет.
Омск. 10-12 руб. по городу, пригород: до 50 км-40 руб. (ещё пока).
18 рублей
***kim Bugi*** Какой город?
12 рублей
Екатеринбург. 18 рублей...
12 руб.... 14 руб
Наташа Савета
Самара, 15, 18 рублей, если через весь город то и 25 может стоить.
Aishe Aliyeva
12 руб Брянск
25 руб. Москва
Эля Эля
30 рублей в культурной столице
Лакоста
12 руб - это самый дешевый
у нас рикша стоит 1 $ на 1 км
Люда Жукова
Москва 30
Ольга Борушко
11 рублей
30 руб москва
15 руб чебоксары
Новосибирск 20
Wiktoria Iodko
12 р - волгоград
Питер : 18 - 38 по городу
Сария Баймагамбетова А где у нас в Питере 18?)))У нас автобусы и троллейбусы уже 22))
12 рублей - Иркутск
27-30 р. Питер)
12рублей Саратов
Натали Чу
Казахстан Темиртау 50 тенге в российской валюте 10 руб
11 рублей
Л)
Лиза )
=>Sim_Ait0Wa<= =>K0Reanochka<= а мясо у вас наверно по стольнику?))