Прочие дела домашние

Сколько у вас стоит проезд в автобусе? В маршрутке!? С указанием города.

40, СПб.
Елена Аветисьян
Лучший ответ
От 20 до 80 в Санкт Петербурге, пишут каждый со своей маршрутки, я ездила от метро до больницы за 20, сейчас езжу от дома до метро или до центра даже за 34, в каждой маршрутке свои цены, до Петергофа вас повезут за 80 и даже не покраснеют - двойной тариф и вне конкуренции и большое расстояние
15 и 16, Тамбов
Катерина Шумко
Было в маршрутке 28. Сейчас не знаю. Мурманск
Ирко
10 трамвай
12 автобус внутри города, 15 - окраины (поселки)
15 маршрутка
Новотроицк
Пока 25 руб на всём транспорте. Маршруток нет. Казань.
Маршрутка 70р. СПБ.
15 центов автобус и метро, 20 маршрутка.
в рублях это сколько? )) - по вашему 11 рублей получается (какой курс последний? )
23 Рязань
Дмитров 35 р по городу в маршрутке, автобус 48 вроде
Людмила Долгих
40 общественный транспорт и маршрутки по городу и 45 метро
Маргоша Царь
по месту - 22р
из Энергетика в Центр - 50р
с Правого берега в Центр - 72р
с Сухого в Центр - 94р
с Сухого в Порожский /весь город/ - 116р

Братск - 67 км, 1 ч 47 мин
виды транспорта - автобусы, микроавтобусы, троллейбусы
28 рублей по городу, Мурманск.
Оля Максякова
Автобус, троллейбус -16 рублей. 17 рублей частники и экспрессы, 18 рублей - маршрутки. Саранск.
30 руб Ставропольский край
Диана Иргит
маршруток нет, автобус в соседний город стоит 7 евро, вроде, точно не знаю, так как автобусом не езжу почти никогда. Не Россия
Алёна Иващенко
40 автобус и 40 маршрутка. Новая Москва.
Nelli Eberling
Если по транспортной карте или по SMS - 80 казахских денег. Если наличкой - 150. Алматы. Есть акция Билайна, проезд по 1 тенге. В подробности не вникал.
Гуля Киямова
20 и автобус и маршрутка Тула)
Анна Морозова
Улан-Удэ

Трамвай - 15 руб
Автобус и микрики - 20 руб.
весь транспорт-55 москва
Ljudmila Fedorova