Прочие дела домашние

А сколько у Вас стоит проезд в маршрутке?

Алл A
У нас 40 руб. в одну сторону + метро 28 руб. , т. е. туда и обратно каждый день 136 руб.
Марина Гаврильченко
Лучший ответ
Смотря на чем ехать, от 2 грн. а на рубли - это 8 рублей, маршрутка 3 грн - это 12 рублей.
Мария Мазур
нет у нас маршруток. в городском автобусе 1,03€,
воскресенья и праздничные дни - 1,19€
A*
A *
15 р. У моего сына до работы туда обратно 80р.
20-25 рэ в зависимости от расстояний
15 рублей маршрутка, 13 руб коммерческий автобус, 12 руб муниципальные троллейбус и автобус. Рязань.
Галина Деева
в среднем 30 рублей
Москва
Маша Глущук
До Москвы 50 - 55 руб. По городу 25, 27, 30 руб.
Susanna Vardanyan
17 рублей.
на некоторых 25 руб.
на некоторых 30 руб.
14 рублей.
25-30р. одна поездка.
Э-э-э.... А у нас и маршруток нет.... А общественный транспорт, 2.30€, на два час, в одну сторону.
Елена Штубова
Казань-маршрутки изжили как класс. Автобус-18 руб (если по электронной карте-16 руб) , троллейбус-15 руб (12), метро-15 руб.
Anna Nikolaeva
Алл A молодцы)
30 рублей- сегодня только ездила
ага 2 гр
двенадцать р
10 руб (город численностью 300 тысяч в ЦФО)
9 рублей - Ставропольский край, г. Георгиевск, ну и зарплаты у нас соответствующие!
Marina Parfyonova Землячка)
У нас в Новосибирске 20 рублей, а тебе зачем?
Наташа Олейник
16 руб. в один конец. Город с населением чуть больше 140 тыс. (официально) , ПО
в переводе на рубли 10р1коп. Ток у нас цены и зарплаты в 3раза ниже российских
2 гривны.. . в другом месте жительства 2-3 евро
3600 рублей :D А теперь угадайте, где я живу?
Нина Лопаева
Алл A Белорусь
Маша Глущук Белорусь
Нина Лопаева Прааавильно. А ещё: БелАрусь, НЕ Белоруссия =З Вы же в состоянии произнести название нашей страны правильно, а, русияне? :D
13р калужс. обл обнинск
Nilufar Gulmirzoeva
от 2 до 3 гривен, это по городу
за город дороже, от 5 и до 40 гривен
в Киеве
Бисен Гульфия
2.50 грн
2.50 и 2 грн
Алла Алла
30 р. Москва ЮВАО
Ольга Шаты
Вроде 15ре было... поднимать цену любят
2 грн, вроде
32руб.
23 по городу (московская область)
Эля ...
17 руб.
Akmaral Kalieva